Факты, доказывающие, что инопланетяне уже посещали Землю

Так существуют ли они? На этот вопрос современное человечество не может найти четкого ответа. Кто-то считает, что мы одни во Вселенной, кто-то уверен, что инопланетян от нас скрывают правительства, кто-то - что сюжеты "Секретных материалов" являются не такими уж и фантастическими. Тем не менее в нашем мире существуют тайны, которые нельзя объяснить рационально. Единственное, что можно сказать: инопланетное посещение.

Исчезновение Роберта Уилсона и Феликса Монкла

Событие времен холодной войны. Тогда на границе США и Канады был замечен большой радиолокационный контакт, который вместе с тем медленно продвигался на север. Первом догадкой было, что это советское нападение. Для разведки ситуации был направлен перехватчик F-89 Scorpio. К объекту направились Феликс Монкла и Роберт Уилсон. Которых никогда никто потом не увидит.

Со своих экранов операторы наблюдали приближение точки-перехватчика к точке-неопознанному объекту. Когда пилоты были над озером Верхнее, эти точки молниеносно слились и исчезли в никуда. Окрестности озера тщетно проверялись спасателями - самолет так и не был найден.

Позже ВВС США выступили с заявлением, что экипаж разведчиков ошибочно преследовал канадский самолет, и по неизвестным причинам американский перехватчик разбился во время преследования. По другой версии, Феликс Монкла не справился с управлением и врезался в лед озера. Но почему же тогда не нашли самолет? Ведь осталась бы огромная пробоина во льду.

До сих пор никто не знает, что произошло той ночью, куда же пропали американские летчики.

Автомобиль полицейского Вал Джонсона

В 70-е годы штат Миннесота (США) был лидирующим по количеству сообщений об НЛО. Но самой убедительной из всех является история, случившаяся с шерифом Вал Джонсоном.

26 августа 1976 года полицейский на своем автомобиле патрулировал окрестности, продвигаясь по темной проселочной дороге. Вдруг перед ним возник небольшой комок света, буквально паривший над землей. Пока Вал Джонсон наблюдал за необычным явлением, световой шар буквально набросился на его автомобиль. Шериф позже отметит, что это ощущалось, как сильнейший удар.

Он выпустил руль, машина съехала на обочину, а сам полицейский потерял сознание. Когда очнулся, он увидел, что его часы остановились на 14-ти минутах.

Позже врачи исследовали Джонсона. У него были ожоги глаз - такие, что получают сварщики при воздействии сильного ультрафиолетового излучения. Что касается машины, она была разрушена: ветровое стекло треснуто, радиоантенны загнуты углом.

Кого же встретил шериф той ночью? Ответа нет. А его машина находится и по сей день в небольшом музее в Уоррене (Миннесота, США).

Исчезновение Валентича

А рады ли нам инопланетяне? Теперь настало время и для жуткой истории.

Фред Валентич - достаточно опытный пилот. В тот день он пролетал над австралийским проливом Басс. Сохранилась запись его последних слов, которые он сказал Мельбурнской службе полетов. Пилот заметил нечто странное - над ним пролетал большой самолет. Но диспетчеры возразили, что этого не может быть, воздушного трафика в данной области нет.

Пилот ответил, что объект движется очень быстро и, по всей видимости, затевает с ним какую-то игру. Валентич говорит: "Это не самолет, а..." Связь обрывается. Потом пилот сообщает, что это летающий корабль, который кружит вокруг него. Последние слова Валентича: "Оно парит, это не самолет". Это было последнее, что сказано им перед исчезновением.

Сообщались разные версии. В частности, что пилот был ослеплен ярким светом созвездия Венеры. И в скоплении звезд ему привиделся космический корабль. Что ж, даже версия с инопланетянами звучит менее смешно, чем эта.

Сфера Бетца

Интересно, если есть инопланетяне, пытались ли они выйти с человечеством на контакт? Самое время поговорить о технологиях, которые возможно назвать только инопланетными.

Что же такое сфера Бетца? Название неизвестному объекту дано по имени человека, его обнаружившего - Терри Бетца. Со своей семьей он исследовал лесные массивы, поврежденные пожаром. В ходе этого Бетц нашел сферический предмет с удлиненным V на корпусе. Он не придал находке большого значения, решив, что это часть упавшего спутника.

Однако потом предмет начал вести себя странно. Когда Терри начал играть на гитаре, сфера завибрировала, как камертон. Кроме того, предмет боялась собака Бетца, а сама сфера начинала вибрировать, откликаясь на погодные изменения. Внутри предмета был необычный магнит. Когда его оставляли, он разворачивался и возвращался к новым хозяевам.

О странной находке стало известно "Нью-Йорк Таймс". Позже с семьей связались НАСА и ВВС США. Что случилось со сферой далее, где она находится теперь, никому не известно.

Трубы в Китае

В Китае были найдены пещеры, заполненные странного происхождения трубами. Притом сами пещеры располагаются под озерами. Какие-то из них маленькие, какие-то - огромные. Но кто и зачем создал эти трубы, достоверно ученые определить пока не могут.

Чем больше люди изучали это явление, тем более невероятным оно казалось. Было определено, что примерный возраст труб - 150 млн лет. Но люди в те времена еще не умели плавить металл! Утверждать обратно - ровно то же самое, что сказать, что во времена Иисуса Христа были айфоны.

Вторая странность - местности, где были обнаружены трубы, по мнению историков, не были традиционными стоянками человека. Люди практически не появлялись там в те времена. Куда же транспортировалась вода? И, главное, кому? Ответа нет до сих пор.

Древние модели аэропланов

Представьте, что в вашем городе неожиданно высадились инопланетяне. Конечно, этот момент бы поспешили запечатлеть все - и официальные власти, и СМИ, и простые граждане. Уверены, что такой бы ажиотаж был и среди древних людей. Событие несомненно бы нашло отражение в их творчестве - рисунках, литературе, мифологии. И именно в искусстве прошлого ученые порой находят подтверждения того, что когда-то давно инопланетяне посещали нашу Землю.

Так, в доколумбовой Америке существовала древняя цивилизация Куимбая. Находя древние артефакты, связанные с ней, археологи обнаруживали золотые статуэтки, изображающие животных, которые не существуют в природе. Более того, существа походили на современные самолеты-истребители. Имели крылья, фюзеляжи и хвостовую часть.

Что еще удивительнее, эти модельки выдержали законы термодинамики! По одной из них ученые построили модель летательного аппарата. И устройство действительно взлетело!

Аэропланы из Египта?

Подобные фигурки, напоминающие самолеты, были найдены и в Египте. Это некоторая комбинация между птицей и планером. И при построении крупномасштабной модели фигурка также показала аэродинамическую стабильность.

Древний алюминий

Алюминий сегодня используется повсеместно - это части автомобилей и самолетов, вилки, уличные фонари, составляющие процессоров. И нам справедливо кажется, что это современный материал.

Но как бы не так! В Румынии был обнаружен артефакт, изготовленный из алюминия. И его примерный возраст - 250 тысяч лет. Более того, исследования установили, что перед учеными сплав из нескольких элементов.

Конечно, можно выдвинуть версию, что он был сформирован естественно. Но часть ученых склоняется к мнению, что найденный артефакт - это даже не самостоятельная деталь. А часть более сложного механизма.

История человечества, как древняя, так и более современная, полна загадок. Есть немало событий, находок, которые нельзя объяснить рационально, с учетом имеющихся у людей знаний. Кто же за ними стоит - человек или существа из иных миров?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.