Несколько проектов, которые должны быть в каждом городе

Согласно исследованию, люди проводят больше времени в общественных местах, чем это было тридцать лет назад. Поэтому становится все более важным сделать объекты, находящиеся на улицах, более удобными и оригинальными. Необычные скамейки, умные уличные фонари, забавные мусорные баки и многое другое может неизбежно влиять на настроение людей и их отношение к окружающему.

В данной статье представлено двадцать городских проектов, которые делают город более дружелюбным, а некоторые из них просто вдохновляют!

Труба для кормления бродячих собак

Это просто отличный способ кормить бездомных собак/кошек и других животных! Пластиковая трубка достаточно длинная, чтобы обеспечить животных несколькими приемами пищи. Кроме того, ее довольно легко сделать и можно прикрепить к любому вертикальному объекту, будь то дерево или уличный фонарь.

Умные городские лампы

Эти лампы начинают "расцветать", как только вы встаете под одну из них. Они открываются и озаряют светом все вокруг. Такое новшество наверняка осветит путь многим людям и поднимет им настроение.

Настольный теннис на пешеходном переходе

С этим изобретением вам никогда не будет скучно в ожидании зеленого света светофора. Вы можете играть в настольный теннис (пинг-понг) с незнакомцем, который стоит на противоположной стороне дороги. Единственная проблема состоит в том, что вам может быть настолько весело, что вы забудете пересечь дорогу.

Горка вместо лестницы

Это идеальное решение для тех, кто спешит! Люди могут просто, расслабившись, скользить вниз, а не бежать, запыхавшись, по лестнице. К тому же это отличное развлечение для детей, не имеющих во дворе игровой площадки.

Мобильный банкомат прямо на дороге

Этот банкомат действительно мобилен и легко доступен. Это отличное решение для тех, кто никогда не успевает заезжать в магазины, чтобы положить деньги на телефон. Вы сможете пополнить свой счет прямо на дороге, по пути на работу/прогулку/встречу с друзьями.

Специальные полосы для утят

Если в вашем городе много уток, это решение им жизненно необходимо! Животные не могут придерживаться правил, установленных людьми, но это будет напоминанием для велосипедистов о снижении скорости. Люди будут остерегаться маленьких жителей города, и тогда никто не пострадает.

Украшенная автобусная остановка

Такая остановка перенесет вас мыслями в счастливое детство, заставит вас почувствовать себя так, будто вы никогда не покидали дом своей бабушки. Вы даже можете прочитать ее любимую книгу, ожидая автобуса, сидя на удобном мягком кресле. Кому-то понравится такая остановка и потому, что в ней можно будет сделать много оригинальных фотографий для "Инстаграма".

Лесные существа, присматривающие за вашим велосипедом

Эти велосипедные стойки заставят вас почувствовать себя в лесу. Они яркие и могут поднять настроение! Куда лучше обычных железяк!

Рекламный щит, преобразованный в качели

Возможно, кого-то интересует, что можно сделать с ненужным рекламным щитом? Как использовать его, если он больше не служит своей основной цели? Разумеется, можно превратить его в качели! Это будет довольно забавная деятельность для граждан. Вы сможете отлично провести свое время, только будьте предельно осторожны!

Встроенные зонты

Теперь вам не нужно будет проверять прогноз погоды каждый раз, когда вы выходите из дома, чтобы прогуляться в парке. Эти умные скамейки все предусмотрели. Единственная проблема заключается в том, что, если гуляющих людей дождь застанет врасплох, желающих спрятаться под зонтом может быть слишком много, и все они вряд ли поместятся на одной небольшой скамейке. Но выход есть всегда: например, поставить несколько похожих скамей друг рядом с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.