Не прошло и года: женщина, вышедшая замуж за призрака пирата, сообщила о разводе

Женщина из Ирландии, которая в самом начале 2018 года узаконила свои отношения с пиратом-призраком, на днях заявила, что ее отношения с возлюбленным завершились разводом. Об этом сообщает британский таблоид The Mirror.

Свадьба в нейтральных водах

Женщина по имени Аманда Воробей, жительница небольшого ирландского городка Дроэда, в начале 2018 года вышла замуж за призрака пирата. Его звали Джеком, по мнению Аманды, это был тот самый пират, который стал историческим прототипом известного героя саги "Пираты Карибского моря". Он якобы был казнен за воровство в открытом море в 1700-х годах.

Свадьба проходила в нейтральных водах прямо на лодке, засвидетельствовал тот факт, что жених согласен на брак, медиум, который присутствовал на свадебной церемонии. Девичью фамилию Тиг женщина поменяла на Воробей - фамилию любимого супруга.

Развод с призраком

В начале декабря этого года Аманда Воробей, которой исполнилось 46 лет, объявила - ее отношения с супругом-призраком подошли к своему завершению. А еще женщина предупредила всех остальных о невероятной опасности подобного рода связей: на своей странице в соцсети Аманда написала следующее:

Я объясню все, когда придет время, а пока я хочу попросить вас быть очень осторожными, имея дело с духами, с ними точно не стоит шутить...

Помимо этого, в октябре женщина объявила окружающим о том, что она асексуальна. Аманда сообщила, что о своей нестандартности она знала с самого детства, однако жила она в небольшой деревне, где не было информации о чем-то похожем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.