На вкус и цвет товарища нет: какие странности можно заметить у многих людей

Некоторые привычки могут казаться нормальными для вас, но неприемлемыми для других людей. Много лет вы живете с твердой уверенностью в том, что так же, как поступаете вы, делают все остальные. В один прекрасный момент окружающие открывают вам глаза. Теперь вы знаете, что ваши странности уникальны. Но сможете ли вы заявить о своем фиаско во всеуслышание? Некоторые люди нашли в себе смелость и смогли поделиться своими странностями с другими интернет-пользователями на форуме Reddit.

Когда прогуливал биологию

Самую удобную позицию заняли те пользователи, которые написали о странностях своих близких. Одна женщина рассказала забавную историю о том, как ее бойфренд долгое время думал, что все львы являются самцами, а тигры - самками львов. Здесь явно напрашивается аналогия с быками и коровами. Остается только недоумевать, где был этот парень во время уроков биологии в школе?

Когда не хватает питательных веществ

Один из пользователей рассказал о странных особенностях своей девушки, которая ела сухие молочные смеси для новорожденных прямо из коробки. Мужчина заподозрил неладное, когда его подруга стала слишком часто отлучаться в ванную комнату. Он решил проверить, что там происходит, и увидел, как новоиспеченная мама судорожно трясет себе в рот бутылкой с молочной смесью.

"Не поваляешь - не поешь"

У этой же героини была еще одна причуда, но на этот раз связанная с пищей для взрослых. Каждый раз, когда женщина хотела поджарить рыбу, она доставала продукт из морозильной камеры и с силой брякала его о каменный кухонный пол. И правду говорят: не поваляешь - не поешь.

Когда стирка утомляет

Еще в одной истории на форуме упоминался мужчина, который слишком долго стирал свое белье. Он был уверен, что вещи станут чистыми только в том случае, если их пропустить через все режимы стирок. Он закладывал белье в барабан, а затем по очереди настраивал деликатный цикл, цикл стирки хлопковых тканей, цикл стирки синтетики и прочие режимы. И каждый раз он искренне удивлялся, почему его одежда проводит в машинке так много времени?

Новые здоровые идеи

Одна женщина рассказывала, как ее парень долгие годы принимал лекарства от паразитов в кишечнике и думал, что все люди поступают так. Он был убежден, что таблетки – это единственная профилактика, которая уберегает от кишечных червей. Когда пара узаконила отношения, женщина отобрала у мужа эти таблетки и утилизировала их.

Повторный прием пищи

Еще одна пользовательница поделилась с другими форумчанами шокирующей привычкой своего благоверного. Мужчина страдал от кислотного рефлюкса, но не видел ничего предосудительного в том, чтобы повторно съесть пищу, вытолкнутую желудком. Вот что рассказывает наша очередная героиня: "Однажды мы отправились по магазинам, и я увидела, как он что-то жует. Я подумала, что у него в кармане упаковка с жевательной резинкой и попросила одну пластинку. Однако он сказал мне, что жует еду, которую мы съели полчаса назад".

Стрижка ногтей во время свадебной церемонии

Как вы относитесь к людям, которые орудуют кусачками для ногтей в публичных местах? Они делают это на публике, так как не хотят мусорить у себя в доме. Но одна история явно выбивается из общего ряда, так как произошла… в зале на торжественной церемонии бракосочетания. В то время как молодожены давали друг другу клятвы, один из гостей с характерным звуком обрезал свои ногти.

А есть ли у вас история из жизни, которая продолжит наш список человеческих странностей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.