Над этим вором смеялись все! Куда еще можно засунуть сэндвич?

Сотрудники правоохранительных органов штата Флорида в настоящее время разыскивают подозреваемого, обвиняемого в том, что он выхватил сэндвич длиной в фут из магазинчика заправочной станции, сунул его в штаны, а затем уехал на велосипеде.

По данным полиции, подозреваемый спрятал бутерброд в штанах, прежде чем идти к кассе и купить только газировку. Офис шерифа также особо отметил, что вор положил бутерброд спереди, как раз возле причинного места, а не сзади. Кажется, что случай очень смешной, но полиция подошла к делу со всей серьезностью.

Новость

Сотрудник полиции написал на своей страничке: «Это респектабельная страница Facebook. Мы просто сообщаем факты. Жаль, что это был не горячий бутерброд - это обеспечило бы мгновенную кару вору». Более забавного места для того, чтобы спрятать еду, сложно придумать.

Предупреждение

Кроме того, офис шерифа предупредительно ответил на вопрос о том, почему они так масштабно освещают этот инцидент с мелкой кражей. На самом деле они придумали очень глупый ответ.

«Некоторые из вас могут подумать, что мы переусердствовали, пытаясь выявить подозреваемого в относительно незначительной краже. Один из вас, вероятно, даже говорит, что это маленькая картошка. И на это мы отвечаем: Нет… это был бутерброд длиной в фут, а не картошка. Обратите внимание!»

В заключение полиция предупредила всех пользователей Facebook, чтобы они не брали еду у незнакомцев, потому что «вы не знаете, где это могло находиться ранее». Вот такая забота о населении. Наверняка после такой новости любители фаст-фуда немного занервничали.

Любому, у кого есть информация о краже, предлагается связаться с детективом Дж. Лебланком. Fox News сообщает, что по состоянию на утро вторника подозреваемый не был найден и опознан. Расследование продолжается. Полиция изъяла все записи с камер видеонаблюдения для получения более точной информации, касаемой внешности воришки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.