Они старалась как могли: самые нелепые новогодние елочки со всего мира

Новый год - пора, к которой готовятся заранее. Этот праздник у многих ассоциируется с запахом мандаринов и новогодней елочкой, которую стараются украсить как можно красивее. В общественных местах и на улицах появляются тематические украшения, но не всегда они радуют глаз. Посмотрите, как нелепо могут выглядеть елки!

Они старались как могли или самые нелепые елочки

Вот такую елку к Новому году украсили в живописной деревне Викторианской эпохи. Данное творение находится в Бирклейле, в Мерсисайде. Снимок сделан 2 декабря.

Наверное, кто-то посчитал, что покосившаяся высокая и совсем не пушистая елка идеально вписывается в общую атмосферу деревеньки.

В Честерфилде пошли еще дальше. В самом центре этого городка поставили вот такое чудо.

Подобие елки ставят здесь ежегодно. Удивительно, но люди признали, что "скелет" новогоднего дерева прекрасно смотрится в темноте. Даже лучше настоящей ели.

А это - новогодняя ярмарка Буша. Она открывается каждый декабрь и дарит радость и веселье всем своим посетителям.

Данная елочка украшает ярмарку прямо меж рядов. Как вы думаете, чего хотел добиться тот, кто ее устанавливал?

Южный Уимблдон, декабрь. Совет Мертона сильно постарался, чтобы установить и украсить Рождественскую ель. Наверное, они приложили просто огромные усилия для этого.

Похожие творения можно встретить по всему миру. А какие нелепые новогодние ели встречались вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.