Самые странные и пугающие туалеты в мире

Сидя в туалете, мы, как правило, стараемся на что-то отвлечь свое внимание: читаем состав воздухоочистителя или листаем странички в социальных сетях. Но оказавшись в одной из уборных, представленных в статье, вы точно не заскучаете. Неизвестно, что подтолкнуло людей сделать такой ремонт в туалете, но у них явно хорошее чувство юмора.

Свет преисподней

Оставшись в гостях у такого шутника, вы вряд ли захотите заходить в туалет ночью. Глядя на ядовито-красный свет, бьющий прямо из унитаза, чувствуешь, будто оказался в уборной самого дьявола.

Унитаз дантиста

Мы, конечно, надеемся, что это всего лишь распечатанное 3D-изображение, закрепленное под ободком, главная цель которого – напугать кого-то до потери пульса. Но нельзя исключать, что такой «зубатый» унитаз существует на самом деле. А вы бы оценили такой юмор или предпочли найти другой туалет, с более располагающей атмосферой?

На краю воронки

А как вам такой 3D-пол? Главное, чтобы в тот момент, когда «припекло» в туалет, хватило смелости шагнуть к унитазу, который стоит на краю вполне реалистичной пропасти. А вы бы рискнули?

Бумаги много не бывает

Вам знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент приходит осознание того, что туалетная бумага закончилась? Да? Тогда возьмите на вооружение идею этот мастера, который решил эффективно использовать каждый сантиметр своей уборной.

Клоуны

Непонятно почему, но у многих людей клоуны вызывают панический страх. Если вы их тоже боитесь, то такое оформление туалета станет лучшим средством от любого нарушения функций кишечника.

Китти

А в этом туалете вы, скорее всего, почувствуете себя весьма неловко. Нет-нет, это вовсе не из-за странного цветового решения. Просто здесь буквально все украшено кошачьими головами мультипликационного персонажа по имени Китти.

Смотри не порежься!

Этот унитаз, наверное, был сделан специально для йога, который не боится острых предметов. Конечно же, это всего лишь визуальный эффект и на крышке вовсе не лежит колючая проволока вперемешку с лезвиями. Но представьте, сколько драгоценного времени вы можете потерять, пока не поймете, что это прикол.

Туалет с окном

Такой интерьер уборной отлично подойдет тем, у кого большая семья. Надоело ждать подолгу свою очередь в туалет? Не беда! Сделайте подобное фальш-окно, и любитель подольше посидеть на унитазе будет быстрее справлять нужду.

Гильотина

Можно только предположить, что подтолкнуло человека сделать такой ремонт в туалете. Возможно, кто-то устал от ежедневной уборки и таким образом решил подкорректировать «прицел» домочадцев. Промазал – на гильотину!

А вы бы решились сделать подобный ремонт в своей уборной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.