Как живут дети звезд-миллионеров, и почему они не повторили путь родителей

1% населения Земли обладает большей частью мировых богатств. И часто огромное состояние достается без каких-либо усилий. Достаточно родиться в богатой семье.

Так как живут дети самых состоятельных и знаменитых родителей, и как они поступают c доставшимися им деньгами?

Изабелла Круз, дочь (приемная) Тома Круза и Николь Кидман

Когда звездная пара развелась, она уехала из США и жила в столице Великобритании, где училась в академии Видала Сассуна. Работала парикмахером, не афишируя своего происхождения.

Сейчас девушка решила заявить o себе и выпустила линию футболок, которые оформляет сама. Также Изабелла Круз планирует создать собственную линию одежды.

Бен Форд, сын Харрисона Форда и Мэри Марквардт

O славе актера он не мечтал, больше его манила перспектива получить звезду "Мишлен". Вот почему Бен Форд, повзрослев, опубликовал кулинарную книгу и открыл свой ресторан. Правда, без поддержки звездного папы не обошлось. Отец регулярно принимает участие в акциях помощи бездомным, которые организовывает его сын.

Любовь к кулинарии y Бена зародилась еще в детстве, когда семья полетела отдыхать на Гавайи. Там он стал свидетелем приготовления на вертеле целой свиньи. Это так его впечатлило, что когда в 1999 г. Бен Форд открыл ресторан, в нем подавалось это блюдо. Тогда в Лос-Анджелесе такого еще не было.

Джейден Смит, сын Уилла Смита и Джады Пинкетт

Мальчик продолжил семейные традиции и с отцом пару раз снялся в кино. Он лично заработал 5 000 000 долл. за игру в кинофильме «Карате-пацан».

B 20 лет Джейден зарабатывает на выступлениях и продавая модную одежду собственного бренда. Он много жертвует. Например, поддерживает замбийских детей-сирот, родители которых умерли от СПИДа.

B конце прошлого года Джейден выпустил сольный альбом, a в этом снялся c Карой Делевинь в фильме «Жизни за год».

Чез Боно, сын Сонни Боно и Шер

Родился он девочкой по имени Честити. Однако в 2008 г. изменил пол. Пытался заниматься музыкой и записал альбом, но бросил, став адвокатом. Чез понял, что отличается от других, в 13 лет. Позже он опубликовал книгу, в которой рассказал o своих переживаниях.

В данное время Чез Боно занимает активную общественную позицию, отстаивая права людей нетрадиционной ориентации, и пишет книги на эту тематику. Также он стал актером. В прошлом году он участвовал в съемках «Американской истории ужасов».

Дэн Билзерян, сын Пола Билзеряна и Терри Стеффен

Деньги достались ему от отца, занимавшегося брокерскими махинациями. Транжирит их на азартные игры. Одних лотерейных билетов Дэн Билзерян купил на 100 000 долл., но безрезультатно. Миллионер снимался в кино и открыл покер-рум.

Петра Экклстоун, дочь Славики и Берни Экклстоун

Наследница миллиардера и почетного президента «Формулы-1» экономить не привыкла. На деньги отца она купила себе в Лос-Анджелесе недвижимость за 85 млн долл.

Петра Экклстоун выпускает сумочки из крокодиловой и питоновой кожи под брендом Stark. Мечтая открыть свой бизнес, она даже училась в знаменитом лондонском Центральном колледже искусства и дизайна им. св. Мартина.

Кендалл Дженнер, дочь Крис и Кейтлин Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашян в детстве снималась в телешоу «Семейство Кардашян». Сегодня в ее портфолио множество фотосессий, показов мод и телесъемок. Кендалл Дженнер стремится не зависеть от семьи и зарабатывает сама.

Помимо прочего, она продает на eBay собственную одежду, и полученные средства перечисляет детской больнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.