И в горе, и в радости: знаменитости, которые пронесли свою любовь через всю жизнь

Крепкие браки - редкость среди знаменитостей, но и среди них есть звезды, которые сохранили свою любовь спустя года и вопреки всему.

Сегодня мы расскажем вам о знаменитых парах, чьи отношения могут послужить доказательством того, что любовь - вечна.

Клаудия Мори и Адриано Челентано: 51 год

Их страстный роман перешагнул через полувековой рубеж и не собирается угасать. Друзья пары восхищаются ими: "Они вместе так долго и продолжают безумно любить друг друга!"

Оззи и Шерон Осборн: 37 лет

Началом романтических отношений пары послужило стечение обстоятельств: уход Оззи из группы и решение Шерон взять его карьеру в свои руки. Спустя три года они заключили брак, а теперь растят троих детей. Жизненные трудности не сломили их отношения.

Патти Хансен и Кит Ричардс: 37 лет

Почти четыре десятилетия в мире и согласии: обоюдная поддержка и нежные чувства помогли Киту и Патти преодолеть множество невзгод на жизненном пути. "Кит стал моим спасителем. Его любовь и забота заряжают меня положительной энергией, дарят мне надежду и спасают от депрессии", - рассказывает Хансен.

Латаня Ричардсон и Сэмюэл Л. Джексон: 36 лет

Их союз прошел через все возможные сложности. "Спустя 30 лет брака у вас есть полное право сказать "Да пошло оно все к чертям!" и уйти на все четыре стороны. Но вы также всегда можете признать свою вину и сказать: "Прости", - признает Сэмюэл.

Шакира Бакш и Майкл Кейн: 43 года

Впервые Майкл Кейн увидел Шакиру Бакш в рекламе кофе. Он был так поражен ее красотой, что незамедлительно бросился на ее поиски - и нашел: вместе они прожили 43 года и не собираются расставаться.

Труди Стайлер и Стинг: 34 года

Они повстречались в 1982 году и никогда не расставались. Любимец многих женщин, Стинг признавал, что никогда не думал, что однолюб и не считал, что сможет прожить всю жизнь с одним человеком, но жизнь все расставила по своим местам.

Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест: 32 года

Впервые увидев фотографию Геста в журнале, Джейми Ли Кертис точно знала, что выйдет за него замуж, о чем и сообщила своему другу. Вскоре после этого смелого заявления пара встретилась, влюбилась друг в друга и поженилась.

Кевин Бейкон и Кира Седжвик: 28 лет

Кевин долго пытался растопить лед в сердце Киры, поскольку она изначально была настроена против каких-либо отношений. Но Бейкон не сдавался, и актриса решила рискнуть. Данный звезде шанс оправдал себя: пара растит двоих детей и уже 28 лет живет в счастливом браке.

Хью Лори и Джо Грин: 27 лет

Сложности в жизни не стали помехой для их брака: Хью и Джо стараются проводить каждую свободную минуту рядом друг с другом. В одном из интервью Лори говорила, что они с Джо - половинки одного целого и за годы брака стали ближе друг к другу.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер: 21 год

Решительность и бесстрашие Кроуфорд стоят уважения: спустя три года отношений она сама предложила Герберу заключить брак. Итогом стал счастливый союз длительностью 21 год и два ребенка. Синди признавала: "Я склонна считать, что дружба - самая прочная и надежная основа брака."

Лиза Кудроу и Мишель Штерн: 21 год

Мишель и Лиза познакомились в 1987 году, но Кудроу не восприняла серьезно их первую встречу. Спустя несколько лет они встретились вновь на съемках "Друзей", начали встречаться и вскорости поженились. Пара звезд вместе воспитывает сына.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший: 19 лет

Пара практически все свободное время проводит вместе и крайне редко выходит в свет. "Мы хотим защитить наш союз от посторонних глаз," - признает Фредди. "Это - секрет наших долгих и прочных отношений."

Джеймс Белуши и Дженнифер Слоун: 20 лет

Белуши нашел свой счастье в 1998 году, женившись на Дженнифер Слоун. Пара вместе воспитывает двоих детей. "Моя жена невероятна," - говорит Джеймс. "Она научила меня самому главному в жизни - любви."

Кристин Тейлор и Бен Стиллер: 18 лет

Судьбоносная встреча пары произошла на вечеринке. С тех пор прошло восемнадцать лет, за которые они успели сняться в нескольких фильмах и воспитать двоих детей. "Просто я, как наивный романтик, ждал свою принцессу на белом коне и никогда не отчаивался," - говорит Бен.

Роберт и Сьюзан Дауни: 13 лет

Им потребовалось некоторое время, чтобы найти дру друга и свое счастье. Встреча со Сьюзан стала для Роберта настоящим чудом; черпая силы в их любви, он наконец-то смог победить пристрастие к наркотикам. Дауни-младший не представляет разлуки со своей женой более, чем на две недели.

Бейонсе и Jay-Z: 14 лет

Пара познакомилась в 2002 году и на протяжении длительного времени скрывала от широкой публики свои отношения. Может быть, сдержанное отношение к личной жизни и желание спрятать ее от посторонних глаз - залог длительных и счастливых отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.