Топ-8 самых необычных женщин в мире

На планете Земля проживает почти 4 миллиарда женщин. И все они разные. Каждая представительница прекрасного пола по своему уникальна и неповторима. Но есть среди всеобщей массы дамочек абсолютно эксклюзивные персоны - девушки, непохожие на других. Ниже представлен топ-8 самых нестандартных женщин, которые прославились тем, что максимально выделяются из толпы.

Лорен Уильямс

У американки очень длинные ноги. При росте 190 см ее нижние конечности достигают 124 см в длину. Только представьте себе - это целых 65% ее тела.

Эйвин Дугас

У девушки самая огромная в мире афроприческа. Ее длина по окружности достигает 132 см. Чтобы стать обладательницей эксклюзивной пышной шевелюры, Эйвин отращивала кудри целых 14 лет.

Эйлин Маллинз

Спортсменка без ног, которая принимала участие в Паралимпиаде в 1996 году. Необычная девушка из-за редкой болезни пережила ампутацию двух конечностей, еще будучи младенцем. Сейчас она не только активно занимается спортом, но и работает моделью и актрисой.

Юлия Гюнтель

Женщина считается самой пластичной и гибкой в мире. При росте 175 см она может уместиться в 50-сантиметровой коробке.

Анета Флорчик

Польская стронг-вумен. Женщина считается одной из самых сильных леди в мире. Она способна скрутить 5 сковородок всего лишь за 1 минуту.

Ксия Квипингт

Дамочка является обладательницей самых длинных в мире локонов. Ее шевелюра достигает в длину 6 метров. Чтобы отрастить всю эту красоту, женщина потратила 13 лет. Сейчас ее волосы требуют ежедневного ухода.

Сунь Фан

Китаянка - одна из самых высоких женщин в мире. Ее рост - 221 см. Сунь активно занимается спортом и музицирует.

Пикси Фокс (на главном фото)

Девушка является обладательницей самой тонкой талии в мире. Она всегда мечтала быть похожей на героиню мультипликационных фильмов Джессику Рэббит. Чтобы получить 35-сантиметровую талию, как у ее любимого персонажа, женщина перенесла кучу операций и потратила тысячи долларов.

А какая дама удивила вас больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.