Как природа восстановила заброшенную деревню? Волшебные фото

Фотографии деревни Хоутоувань, что расположена на одном из островов Китая, больше напоминают кадры из фантастического фильма. Из жителей в ней осталось несколько десятков человек. Остальные уехали в поисках лучшей судьбы еще в 90-е годы прошлого столетия. Кто-то решил перебраться ближе к городу, другие захотели получить образование. Как бы там ни было, дома опустели и стали приходить в негодность.

Фантастика? Нет, это реальные фото

Природа решила помочь деревне сохранить жилища, но своим, оригинальным способом - с помощью декораций из растительности. Погодные условия этого замечательного уголка Китайской Республики позволяют растениям развиваться стремительно, а сейчас и бесконтрольно. В результате буйного роста лианы заплели стены домов и превратили дома в мистические сооружения в стиле фильма «Аватар». Посмотрите эти замечательные снимки, они помогут поднять настроение и забыть все невзгоды и обиды!

Тысячи туристов со всего мира приезжают в этот райский уголок полюбоваться творением природы. Они фотографируются на память, а снимки с быстротой молнии разлетаются по всей нашей планете через Всемирную паутину. Как вы думаете, китайцы берут деньги за посещение деревни? Если да, то сколько вам не жалко отдать долларов, чтобы насладиться невиданным зрелищем?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.