Братья переехали в заброшенный сарай. Через некоторое время соседи потеряли дар речи от восхищения

Братья Алонсо из Испании всегда мечтали жить в маленькой деревне. Все свое детство и юность они провели в крупном мегаполисе и ужасно устали от городской суеты, постоянных пробок и грязного воздуха. К сожалению, купить хороший дом в Испании довольно сложно, так как цены на жилье в стране слишком высокие. Поэтому братья решили приобрести заброшенный сарай, чтобы переделать его в дом. Получилось ли у них воплотить свою задумку?

Старый сарай превращается в современный дом

Братьев не смутило, что раньше в купленном помещении проживали коровы и лошади, а не люди. Родители, друзья и даже соседи изначально не оценили их задумку. Они посмеивались над молодыми людьми и считали, что у них ничего не получится. Но со временем братья доказали, что их работа не была напрасной.

Из старого и заброшенного сарая они смогли построить роскошный пригородный особняк. Его внешний вид и внутреннее убранство быстро заставили завистников замолчать.

Ремонт занял немало времени, но результаты действительно впечатляют

Сначала братья должны были полностью очистить помещение. Затем они положили новый пол, провели все необходимые коммуникации и начали косметический ремонт. На сэкономленные деньги была куплена новая изысканная мебель, которой они украсили уже готовые комнаты.

Глядя на эти интерьеры, трудно поверить, что раньше в этих помещениях жил скот. Братья же планируют проводить здесь свои выходные, а в будни проживать в городе. При этом внешний вид здания они оставили неизменным, потому что им понравились эти каменные стены. Братья считают, что подобное оформление делает их дом похожим на старинный особняк.

Наладив водоснабжение, молодые люди построили открытый бассейн, заполнив его водой. Теперь в жаркую погоду они смогут загорать и плавать вместе со своими друзьями.

А вам понравился подобный ремонт?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 49
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
говно и брехня реальный такой бассейн дорог в эксплуатации.либо ребята миллионеры.!
Копировать ссылку
0
Круто, лаконично, вроде цивилизация присутствует, но только ровно насколько необходимо. Тоже хочу такой сарай, мой дом в разы меньше))
Копировать ссылку
0
а почему они туда переехали ?
Копировать ссылку
0
Очень клево.Содежание животных в Испании несколько отличается от российской деревни.Чистится хлев регулярно,а запах овец и коров совсем не отвратителен.А быдло писучее может вообще воздержаться от коментов.
Копировать ссылку
0
Только у нас в россии в разрешениях всяких утонешь как в свенячем дерме.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.