Жесткие пранки от родственников: подарки-розыгрыши и несколько "счастливых" лиц тех, кого разыграли (фото)

Мы все любим проводить вечера с семьей во время праздников. Однако в этой праздничном водовороте легко сойти с ума. Что делают креативные люди, когда каникулы в самом разгаре? Они хотят повеселиться и избавиться от напряжения, придумав несколько жестких розыгрышей для родственников.

Снеговик, который питается детьми

Самые жесткие пранки – это те, которые направлены на получение реакции от маленьких несмышленых детей. Родители этого мальчика нашли нестандартное применение старым брюкам. Малыш стоял как вкопанный и не сразу понял, что снеговик во дворе - вовсе не монстр, питающийся человеческой плотью.

Вместо игровой приставки

Этот мальчик мечтал получить на Рождество игровую приставку Xbox-360. Если бы этот ребенок умел четко формулировать свои мысли, родители бы не подарили ему упаковку с яйцами. Справедливости ради стоит отметить, что содержимое этой коробки пригодится, чтобы испечь праздничный пирог.

"У меня сильно большие прыщи?"

Кто сказал, что с едой не играют? Этот креативный папа нашел применение клубничным обрезкам. Он наложил на лицо несколько штук и спросил у детей, нет ли у него проблем с прыщами.

Уксус вместо "Фанты"

Вам не кажется, что мама этой девочки совсем не имеет сердца? Мало того, что она круглый год не позволяла ребенку пить газировку, а на праздник и вовсе была совершена грандиозная подмена. И ладно бы вместо "Фанты" в банке был яблочный сок, но там был легкий яблочный уксус!

Когда бабушка не разбирается в гаджетах

Этот мальчик просил у бабушки и дедушки на Рождество iPad. Но, похоже, старики совсем не разбираются в гаджетах. Или они делают вид, что ничего не понимают, ведь тампоны для глаз стоят гораздо дешевле.

"Твой кофе – отстой"

Своим подарком бабушка этого парня очевидно намекнула: напиток, который он пьет по утрам, напоминает то, что обычно сливают в унитаз .

"Что это такое?!"

Если эта девочка и мечтала о мешке замороженных лакомств, она не рассчитывала на то, что ей подарят упаковку с зеленым горошком.

Чья реакция на розыгрыш была самой уморительной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.