Родители оставили в роддоме уникальных тройняшек. Как они живут 16 лет спустя

16 лет назад беспечные родители отказались забирать из роддома свою уникальную тройню, потому что побоялись ответственности. Их судьба могла сложиться по-разному, но удача улыбнулась трем малышкам в тот момент, когда Джефф и Дарла Харрисоны решили удочерить девочку, так как у них было три сына, и они мечтали о дочери много лет.

Мэйси, Маккензи, Мадлен

Уникальность этих тройняшек заключалась в том, что один ребенок был совершенно нормальным, а другие две девочки родились сиамскими близнецами. Родители не захотели забрать даже здоровую малышку. Все трое остались на попечении государства, и их судьба была очень неопределенной.

Джеффу было 52 года, а его супруга была младше на 10 лет. Это была обычная семья со средним достатком, которая ни в чем не нуждалась. Единственное, чего им не хватало, так это дочери.

Увидев очаровательных малышек, пара немедленно приняла решение забрать их с собой, во что бы то ни стало. После разговора с врачами, Джефф и Дарла дали согласие на разделение близнецов.

Девочкам сделали операцию, когда им было 9 месяцев. 24 часа длилась эта сложнейшая процедура. У малышек был один таз на двоих и три ноги, поэтому после операции у каждой из них была только одна нога.

Настоящая семья

Вскоре вся тройня уже жила на большой ферме. С возрастом стало понятно, что сиамские близнецы похожи только внешне. Мэйси обладала мягким характером, любила рисовать и заниматься хозяйственными делами.

Маккензи все время проводила с братьями, любила подвижные игры и обладала веселым нравом. Протез ей не мешал вести активный образ жизни. Мадлен старалась во всем поддерживать своих сестричек.

Все три девочки не раз давали интервью и были героинями различных передач на телевидении. Сегодня им уже по 16 лет, и они живут полной и насыщенной жизнью.

Конечно, определенные ограничения присутствуют, но это не так важно, когда рядом большая и любящая семья.

А вы смогли бы совершить такой поступок, как семья Харрисонов? Расскажите об этом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 54
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
очень тяжело , это героизм !!!
Копировать ссылку
8
В нашей стране за такую операцию такую бы сумму запросили, что никому не по карману, а там им и протезы бесплатно сделают.
Копировать ссылку
14
Хорошие люди, которые помогли девочкам обрести новую жизнь. Всем здоровья и счастья.
Копировать ссылку
-1
Очень жалко девочек( Зато у них щас хорошая жизнь.Только надо было вместо костылей,инвалидную коляску.
Копировать ссылку
16
Великая доброта, мужество и самоотверженность приемных родителей дала шанс детям. Низкий поклон им ! Не у всех желающих, есть смелость на такой подвиг до конца жизни.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.