Призраки, которые появились на снимках после проявления пленки. Фото

Неудачные фото есть у каждого человека. Смазанные лица, непонятные пятна и другие неприятные вещи обычно никого не пугают. Но если на снимках появляется нечто необъяснимое? Герои этой статьи обнаружили на фотографиях не просто странные мелочи, а настоящих призраков!

Нет ничего хуже, чем незваный гость

Главное фото сделано в 1943 году. На переднем плане супруга фотографа, а сзади притаилась девочка без лица и рук.

На этом фото четверо людей непринужденно позируют, даже не догадываясь, что за спиной одного из мужчин прячется нечто. Вы можете рассмотреть его ногу и пугающие глаза.

Обычное семейное фото. Но если присмотреться, то можно понять, что у главы семейства на плече лежит рука. Кому она может принадлежать?

Они повсюду

Фотограф решил обработать снимок своей знакомой в фоторедакторе и обнаружил, что при увеличении контрастности, проявилось еще одно лицо. Причем выглядит оно далеко не привлекательно.

Этот снимок вызвал много споров среди пользователей в интернете. Женщина уверяет, что в тот момент за ее спиной никого не было, но все мы видим жуткое лицо за ее спиной и эти демонические глаза!

Эта фотография была сделана в руинах старой школы. Здание собирались снести, и бывший ученик решил посетить его в последний раз, чтобы запечатлеть на память то, что осталось от учебного заведения. Откуда на фото взялась маленькая девочка, он не может объяснить.

Это пугающее фото было сделано в больнице. Некий демон или потусторонняя сущность была сфотографирована над кроватью больного, который вскоре скончался.

Семейная фотография, которая была сделана в 1930 году. Прямо в центре можно разглядеть образ костлявой старухи.

Снимок был сделан в одной из больниц Боливии. Друзья сделали фото на память, но после проявки заметили странный силуэт между открытыми дверьми лифта.

Есть ли у вас подобные фотографии? Или может вы не верите в призраков и вам кажется, что все эти снимки просто случайная игра света? Расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эксперименты с "Фотокор"-1 Зарядил фотобумагу под стекло от фото-пластины со смытой эмульсией, (с выдержкой 15 мин. ) получил такой вот забавный результат. Мне кажется, можно разглядеть какие-то силуэты и лица. И даже череп. Но это, всего лишь игра воображения... Не так ли?!
Картинка
Копировать ссылку
Если увеличить и добавить контраст.
Картинка
Копировать ссылку
1
Конечно игра света и работа мастеров
Копировать ссылку
0
Понятно, представители параллельного мира, где живут наши умершие. А этот черт на постели умирающего - тоже, видимо умер тип с черной душой или преступник.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.