Мужчина подарил девушке бабушкино кольцо. И она его возненавидела

Эта история доказывает, что сюрприз сюрпризом, а подарки лучше дарить те, которые заранее одобрены, особенно когда речь идет о личных вещах. Ведь обручальные кольца девушки носят все время, поэтому за ними должно оставаться последнее слово. А случилось вот что.

Страсти по кольцу

Пара из Великобритании решила пожениться. Девушка прислала фотографию украшения, которое она хотела бы получить в качестве знака вечной любви и верности. Речь шла о кольце из желтого золота с бриллиантом. Но у молодого человека были свои представления на этот счет. Даже имея на руках предпочтительный вариант, выбранный любимой, он подарил ей семейную реликвию – бабушкино кольцо: серебряное с бриллиантом.

Позже девушке даже звонила мама жениха и выражала будущей невестке сочувствие. Будущая свекровь сказала, что тоже всегда хотела кольцо из желтого золота, но у них в семье подобное не принято.

Конфликт стал достоянием общественности

На одном из форумов девушка попыталась найти поддержку. Нельзя сказать, что общественность поддержала ее полностью, ибо некоторые все-таки говорили, что она «неблагодарная», но большинство все же выразило поддержку «потерпевшей».

И можно еще раз повторить: обручальное кольцо – это то, что девушки, женщины носят всю жизнь, поэтому они имеют право сами выбрать. Кольцо – это не сервиз, который, если не нравится, можно просто поставить в шкаф, чтобы он глаза не мозолил. Конечно, и кольцо можно снять теоретически, но если бы так было принято поступать, то никакого ажиотажа вокруг ситуации просто не возникло бы.

А вы как думаете, стоит ли конфликт того или главное – это любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.