Самые странные кадры, снятые на домашнюю камеру безопасности, и истории их происхождения

Камеры домашней безопасности не только помогают защитить ваш дом - иногда они показывают странные события, которые происходят прямо за вашей парадной дверью. Вы никогда не задумывались о том, что бывает, когда вы вдали от дома?

Козы на свободе

Житель Флашинга (Нью-Йорк) поделился снимком с козами, которые разгуливали вокруг его дома. Около 20 минут животные спокойно прохлаждались на придомовом участке, заодно уничтожив почту из почтового ящика. Никто не искал их и не пытался забрать. Почему они там были и зачем явились? Ответов на эти вопросы нет.

Наблюдение за птицами

На камеру наружного наблюдения одного из жителей США неоднократно попадает очень красивая крупная птица. Каждые несколько дней ястреб или какая-то другая крупная птица приземляется за окном. И похоже, она подружилась с дочерью мужчины.

Огонь

Один человек был на работе, когда он получил уведомление от своей системы безопасности о пожаре в его дворе! Оказалось, что загорелся соседний дом. Пламя попало в кадры, снятые камерой наружного наблюдения.

Переполох из-за выключателей

Однажды два брата остались в родительском доме, чтобы присмотреть за ним, пока мама и папа отдыхают. Но как только родители уехали в аэропорт, с домом начало твориться что-то неладное.

Свет включался и выключался сам собой, загоралась подсветка. Братья не на шутку всполошились. К счастью, их мама сжалилась над ними и позвонила, чтобы сказать, что освещением дома управляет отец со смартфона, а сам наблюдает за реакцией сыновей и смеется.

Убийца-клоун

В то время как некоторые клоуны стремятся порадовать людей, другие могут быть опасны. Однажды клоун с ножом даже попал в систему домашней безопасности, пытаясь проникнуть в дом посреди ночи. Проверив все двери и не найдя способа влезть в дом, он ушел.

Кошачья любовь

Один парень рассказал, что когда начал встречаться с девушкой, не очень любил общаться с ее котом. Ему казалось, что мужчине не стоит проявлять чувства к пушистому зверю.

Но однажды он остался дома один, взял на руки кота и начал кружить с ним по комнате, плясать и целовать в мордочку. Домашняя камера сохранила эти трогательные моменты.

Нечестный подрядчик

Один домовладелец сообщил о том, что его подрядчик однажды пытался проникнуть в его дом. Это стало известно благодаря камерам домашней безопасности. Он говорит, что у подрядчика был ключ и он пытался войти в дом, но замки были заменены.

Тихий клоун

Камеры домашней безопасности одного из жителей Флориды запечатлели клоуна возле дома, который делал жест «Тссс» рукой, обращаясь к камере. У клоуна также было какое-то устройство, которое загорелось, когда он сделал этот жест. Это было одно из нескольких наблюдений клоуна, запечатленных на камерах домашней безопасности в Джексонвилле, штат Флорида, несколько лет назад. Он неоднократно появлялся возле домов, фото с ним попали в Сеть, многие люди серьезно опасались этого странного клоуна. Кто он такой, и что ему было нужно, полиции установить не удалось.

Человек в маске

Видеть человека в маске у вашей двери достаточно тревожно, но представьте себе человека в маске, который приближается к вашему дому трижды в неделю! Именно такое кошмарное происшествие приключилось с одной семьей в Коннектикуте. Они увидели мужчину в маске на камерах домашней безопасности. Мужчина вернулся через пару дней, а затем в третий раз, когда его уже ждала полиция.

Работники на перерыв

Этот случай просто ужасен. Произошло это в развлекательном заведении, когда владелец нанял нескольких рабочих для проведения работ в подвале.

Они не были оповещены о том, что в подземном помещении тоже размещены камеры наблюдения. Поэтому уже на следующий день служба безопасности заведения установила, что рабочие воруют из бара алкоголь, распивают его в подвале, а в опустевшие бутылки наливают средство для снятия лака.

А вам приходилось видеть что-нибудь странное, случайно снятое камерой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не раз видела на камере подобный случай. но однажды это случилось например мы с моей семьёй решили сфоткаться на диване а потом на фото уведили непонятное лицо это была женщина. нам стало страшно. что делать в такииих случях
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.