Путин в юности, Монро и Кеннеди, Гитлер на свадьбе: старые и редкие фотографии известных людей

Фотографии сохраняют в человеческой памяти ушедшие моменты, они напоминают нам о знаменитых людях прошлых десятилетий. Многие из старых изображений, которые мы видим, раскрывают определенные секреты того, кто на них изображен.

Ниже вы увидите уникальную фотоподборку — редкие снимки знаменитостей, сделанные в прошлом. А на главном фото видно, как молодой Билл Клинтон приветствует Джона Кеннеди, пожимая ему руку. Тогда еще они не знали, что станут президентами США.

Элвис Пресли в армии

Элвис Пресли поступил на службу в армию США рядовым в Форт-Чаффи в 1958 году. Пресли покинул армию 2 марта 1960 года, честно отслужив положенный срок, а через три дня ему было присвоено звание сержанта.

Мэрилин Монро и Джон Ф. Кеннеди

Одним из самых известных романов двадцатого века был роман Мэрилин Монро и президента Джона Ф. Кеннеди. Только один раз они были запечатлены камерой, с тех пор и пошли слухи об их отношениях. Изображение было взято из документального фильма.

Говард Картер и саркофаг Тутанхамона

Говард Картер, британский археолог, обнаруживший гробницу короля Тутанхамона в Долине Царей, напротив египетского Луксора. Он также подумал об открытии саркофага.

Последний концерт The Beatles

Последний концерт The Beatles состоялся в 1969 году на крыше здания, в Лондоне. Группа оставалась объединенной с 1960 до 1970 гг.

Гитлер на свадьбе Геббельса

Бракосочетание Магды Геббельс и Иосифа Геббельса состоялось в 1931 году. Она вступила в нацистскую партию 1 сентября 1930 года, так что это было связано с Гитлером. Они были так близки, что он участвовал в их бракосочетании в качестве одного из свидетелей.

Встреча Мэрилин Монро с королевой Елизаветой II

Это одно из самых запоминающихся изображений в истории: Мэрилин Монро приветствует королеву Елизавету II в 1956 году. Встреча состоялась во время Королевского киносеанса, в котором был показан британский фильм «Битва на речном плато».

Владимир Путин в подростковом возрасте

Владимир Путин в настоящее время является президентом Российской Федерации, но на этом фото он изображен вместе с некоторыми из товарищей в подростковом возрасте (он слева).

Марафон на первых Олимпийских играх

Первые Олимпийские игры, официально известные как Игры I Олимпиады, проходили в Афинах, Греция, с 6 по 15 апреля 1896 года. В них принял участие 241 спортсмен, среди которых не было женщин.

Стив Джобс и Билл Гейтс

На этой фотографии, датированной 1991 годом, видно, как Стив Джобс и Билл Гейтс сидят и разговаривают. Но друзья поссорились в конце 70-х годов. Основатель Apple попросил его программное обеспечение у Microsoft для Macintosh. А перед этим Гейтс объявил о Windows, которая была клоном идеи Джобса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а друзей надо назвать поименно, на фото с Володей! Ведь это они олигархи.....простые ленинградские ребята!
Копировать ссылку
0
Путин уже тут с кейсом... дипломат 😃
Копировать ссылку
Да что-то на заднем плане так стоит. Лидерской его позу назвать сложно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.