Частные самолеты, бесконечные покупки и домашние тигры – лишь часть роскошного образа жизни богатых детей

Богатая молодежь Дубая демонстрирует свой уровень жизни, о котором может лишь мечтать среднестатистический житель России. Представители золотой молодежи показывают свой мир, состоящий из частных самолетов, домашних тигров и бриллиантов. Что ж, для них деньги не являются чем-то ценным и труднодоступным — это всего лишь средство, благодаря которому можно купить очередной коллекционный автомобиль.

Жизнь миллионеров

Девушки из высшего общества часто демонстрируют свои дизайнерские платья и купальники в сочетании с эксклюзивными аксессуарами. Золотая молодежь Дубая не может завтракать или обедать в обычном ресторане. Это должно быть брендовое заведение, переступить порог которого простой смертный не может.

Для большинства людей автомобиль является средством передвижения. Но только не для богатых парней и девушек, которые приобретают очередную машину только потому, что она выпущена в единственном экземпляре.

У каждой уважающей себя принцессы из Дубая есть специальная дизайнерская сумка для покупок. Шопинг является неотъемлемой составляющей дня. Как часто вы ходите в магазин за хлебом и молоком? Вот примерно так же часто богатые девушки в Дубае отправляются в брендовые бутики за сотой парой туфель или сумкой.

Домашние питомцы

Даже если у вас в доме живет представитель редкой кошачьей породы, это ничего не значит по сравнению с теми животными, которые обитают в роскошных домах Дубая.

Как насчет такого "котика"?

Роскошь и богатство

Ничего необычного — просто две девушки в дизайнерских купальниках наслаждаются гидромассажной ванной перед аквариумом на одном из атлантических курортов. Нет, они не копили на путевку половину своей жизни. Просто во вторник им стало скучно.

А вы хотели бы провести хотя бы один день так, как представители молодежи в Дубае?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.