Мужчина поместил себя в свои детские фото: результат похож на прыжок во времени

Однажды Конор Никерсон из Монреаля перебирал детские снимки, и в его голову пришла великолепная идея, которая прославила молодого фотографа на весь мир. Конор задумался о том, что было бы здорово оказаться в милых сердцу местах и повидаться с дорогими людьми. Разумеется, технически это невозможно, а вот сделать интересный проект с помощью современных программ фотографу под силу.

Работа над проектом

Конор приступил к работе. По словам мужчины, потребовалось значительно больше времени и сил, чем он думал изначально. Он собрал подходящий гардероб, который гармонично вписался бы в эпоху конца 90-х. Ему понадобилось расширить свои знания о возможностях и инструментах "Фотошопа". А самым сложным этапом оказалось искусственное состаривание новых фото, ведь на старых снимках больше шума, зернистости и размытости.

Известность

Конор разместил свои снимки на одном из порталов и пояснил пользователям, как это сделано. Реакция оказалась моментальной! Огромное количество человек посмотрели работы Никерсона и сочли их весьма удачными. Многие писали, что это действительно похоже на путешествие во времени. Выглядят снимки очень реалистично, их действительно можно принять за аутентичные кадры конца 90-х.

Кстати, один из пользователей предложил Конору "вписать" себя в фотографии значимых моментов жизни его родителей. Молодой фотограф отметил, что это чудесная идея. Вероятно, мы в скором времени сможем увидеть новые необычные работы Конора Никерсона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.