Двойняшки с очень необычными волосами научились ценить свою естественную красоту

Сестры-близнецы TK Wonder и Cipriana Quann – знаменитые модели, имеющие необычные волосы, которых на протяжении многих лет они стеснялись. Если еще недавно девушки мечтали избавиться от своих афрокосичек, то сегодня они научились монетизировать свой довольно экзотический образ.

Нужно любить себя

Еще недавно девушки ненавидели свое отражение в зеркале. Им казалось, что их необычные волосы выглядят нелепо и только портят внешность. Все изменилось в тот момент, когда сестры решили полюбить себя такими, какими их создала природа. Внутренняя уверенность, шикарные прически и обаяние стали залогом их успеха.

Сегодня эти сестры-близнецы являются всемирно известными темнокожими моделями, которые прославились благодаря своим необычным волосам. Девушки принимают активное участие в фотосессиях, а лучшие снимки публикуют в социальных сетях, где на девушек подписано несколько миллионов пользователей.

Большинство людей следит за жизнью близняшек не только потому, что восхищаются их внешностью, но и находят в их снимках мотивирующие элементы. Под каждой фотографией двойняшки оставляют полезные советы, делятся пережитым опытом и учат людей тому, как снова полюбить себя.

А вы довольны своими натуральными волосами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.