Ким Кардашьян отдыхает: африканка переплюнула звезду, продемонстрировав свое невероятное тело. Фото

Пышная звезда социальных сетей Eudoxie Yao известна своими изгибами тела и совершенно необычными экстравагантными формами. Сейчас фото девушки путешествуют по просторам интернета, и у многих возникает вопрос, а не делала ли она пластические операции.

Натуральная красота

Пышнотелая африканка утверждает, что является самой красивой женщиной в Кот-д'Ивуаре. Также она отрицает использование имплантов для увеличения ягодиц. Как сообщила девушка, ее тело является стопроцентно натуральным.

Eudoxie Yao настаивает на том, что ее «мега-сексуальный» вид вполне естественен, даже если ее экстремальные изгибы выглядят как результат нескольких посещений хирурга.

Она не хочет садиться на диету и совершенствовать свое тело.

Не стесняется своих форм

«Люди критикуют меня, потому что я самая влиятельная женщина в Африке. Когда я приезжаю в страну, женщины напуганы, потому что раньше они такого не видели. Мужчины бегут за мной. Стоит мне только выйти из дома, как я замечаю удивленные или шокированные взгляды людей. Частенько бывает так, что из-за меня останавливается движение».

Eudoxie Yao нравится покупать эластичную одежду.

«Люди с таким силуэтом, как мой, скрывают свои формы,а я делаю наоборот и демонстрирую их всем. Это шокирует людей, и мне это нравится», - заявила девушка.

А вам нравятся формы этой знойной красотки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.