Женщина воспитывающая двоих приемных детей, обнаружила, что они родные

Женщина, усыновившая детей с разницей в год, обнаружила, что они - брат и сестра по крови. Эта новость потрясла не только приемную маму, которая усыновила сначала мальчика, а через год девочку, но и всех тех, кто ее знал. Оказалось, что эти дети являются родными братом и сестрой. Согласитесь, история действительно удивительная.

Усыновление первого ребенка

30-летняя Кэти Пейдж, проживающая в штате Колорадо (США), после развода с мужем решила начать жизнь с чистого листа.

Одинокая женщина сменила место жительства, купив просторный дом, устроилась на новую работу, но… чувствовала, что жизнь ее все равно остается неполной.

Когда ей в местной церкви предложили заботиться о детях, оставшихся без родителей, она не только согласилась на это, но вскоре сделала следующий шаг – сама решила усыновить ребенка. В 2015 году она подала документы на приемную опеку и стала ждать.

Вскоре ей предложили взять на воспитание малыша, оставленного в больнице, которому от роду было всего 4 дня. Правда, врачи предупредили Кэти, что младенец подвергался воздействию запрещенных веществ, которые принимала его мать, но признаки абстиненции у него не наблюдаются.

Она с радостью согласилась забрать малыша, назвав его Грейсоном, и заботилась о нем, как родная мать. Только через 11 месяцев Кэти получила официальные документы об усыновлении ребенка, и… через 4 дня после этого ее ждал очередной сюрприз.

Второй ребенок в семье

Ей позвонила знакомая соцработница и предложила опять взять младенца, которому было несколько дней от роду, но на этот раз девочку. Что удивительно, и эта малышка тоже подвергалась воздействию наркотических препаратов, и так же как и Грейсон, была брошена в той же больнице.

Когда Кэти пришла посмотреть на девочку, то обратила внимание, что имя матери на ее браслете, было таким же, как и на браслете у Грейсона. Это ей показалось странным и у нее закрались подозрения о том, что этих детей рожала одна женщина.

Родные по крови

Ей с невероятным трудом удалось разыскать мать девочки и встретиться с ней. Женщина призналась, что действительно около года назад родила сына, которого оставила в больнице. Но Кэти, чтобы убедиться в своих подозрениях, все же, сделала ДНК-тест, который показал, что Грейсон и Ханна (так она назвала приемную дочь) действительно по крови брат и сестра.

Но это еще не конец истории. Когда Пейдж встречалась с матерью усыновленных ею детей, оказалось, что та опять была беременной. Через 13 месяцев после рождения Ханны, на свет появился ее братик, которого Кэти также забрала на воспитание. Сейчас она надеется, что в 2019 году ей утвердят документы на его усыновление.

Кэти Пейдж считает, что Бог не случайно свел этих детей под одной крышей. Уже сейчас видно, как они любят друг друга и, конечно же, заслуживают того, чтобы жить вместе.

А вас зацепила эта история?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.