16-летняя девушка пожаловалась в полицию на отца, отобравшего у нее айфон

Шестнадцатилетняя жительница Огайо обратилась за помощью в полицию после того, как ее папа отобрал у нее айфон. Девушка сказала, что отец не покупал ей этот телефон, а значит, это не его собственность. Стоит мобильный 800 долларов.

Какова реакция полиции?

Сотрудники полицейского управления Южного Евклида отреагировали быстро. Однако отец рассказал, что забрал у дочери телефон, так как она несовершеннолетняя, и он не хотел бы, чтобы у нее была такая дорогая техника. К тому же аппарат был заблокирован, родитель не может контролировать, что “происходит” внутри.

Полиция встала на сторону отца. Сотрудник разъяснил девушке, что иметь мобильник до совершеннолетия — привилегия, а не право. Он сказал ей “следовать правилам, которые установил ее отец”.

Отец сказал, что если отношение дочери не изменится, он не вернет ей телефон. Представители полиции не стали заниматься этим делом дальше и разъяснили, что ни один суд не возьмется за него.

Как вы считаете, правильно ли поступил отец? Что бы сделали вы на его месте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.