Прекрасные женщины-солдаты, по которым любой конкурс красоты плачет

Многие из нас видели женщин в форме различных родов войск. Они прекрасно владеют автоматическим оружием и почти всеми видами военной техники. Наравне с мужчинами готовы в любой момент выступить на защиту рубежей своей страны и не отступают в бою. Но у кого есть возможность посмотреть, как выглядят эти очень сексуальные солдаты в минуту отдыха? Сегодня в вашем распоряжении целая галерея женщин в форме. Посмотрев эти фотографии, вы просто влюбитесь в красивых девушек, взявших в руки оружие.

Вот на главном фото девушка демонстрирует свой повседневный наряд на фоне военного грузовика. Может, это модель? Нет, это солдат в ожидании приказа. Вражеская армия будет взята в плен в полном составе!

Готова заступить в наряд

Рация, бронежилет и боевая раскраска. Все в порядке, можно приступать к несению службы. Главное оружие - это улыбка!

Затишье перед боем

Утро начинается с подготовки к несению службы. А вдруг война и снова в поход? С пистолетом на боку можно ничего не бояться!

Инспектор ДПС

Водители поневоле сбавляют скорость перед постом, где несет нелегкую службу девушка, инспектор по надзору за дорожным движением.

Блондинка

Краповый берет, камуфляж и полная боевая выкладка не мешает этому солдату выглядеть потрясающе. Ни один нарушитель не уйдет от блондинки в погонах.

На побывку

За отличное несение службы и успехи в политической подготовке ее наградили поездкой домой. Поезд тронулся и девушка мыслями уже в родных краях.

Красота на холме

Форма с иголочки, оружие блестит и теперь можно немного попозировать. А почему бы и нет? В этом снимке нет изображения секретных объектов.

Минуты отдыха

Никакого оружия или тактического снаряжения, просто прекрасный день. Можно немного расслабиться, перед тем как идти спасать мир.

Гранатометчица

Ствол оружия еще зачехлен, но бойцу не терпится нанести точный удар по позиции врага.

С автоматом наперевес

Зачем ей нужен автомат? Мы не знаем, куда собирается эта девушка, на стрельбище или в реальный бой?

Красота делает мир добрее. Может, нужно армию формировать именно из таких красивых солдат? Тогда и воевать не придется! Какой снимок вам больше всего понравился? Или вы против присутствия женщин на военной службе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.