Крис Прэтт и другие знаменитости, которые оказали настоящую поддержку своим поклонникам

Все мы слышали истории о том, как знаменитости могут игнорировать своих поклонников и не отвечать им взаимностью. Обратных же ситуаций не так много, но радует, что они все же есть. Вашему вниманию представляется подборка удивительных случаев, когда звезды первой величины оказывали поддержку своим фанатам.

Крис Прэтт и Крис Эванс

Актеры (на главном фото) заключили пари: проигравший должен был прийти в детскую больницу в настоящем костюме. Возможно, Крис Эванс все же выиграл в споре, но тем не менее он решил прийти вместе со своим коллегой в клинику Сиэтла. Это вызывает уважение и доказывает, что оба очень хотели принять участие в благотворительной акции.

Дуэйн "Скала" Джонсон

Актер заставил плакать весь мир, когда пригласил смертельно больного ребенка на съемочную площадку "Спасателей Малибу". Накануне Дуэйн получил от мальчика письмо с вопросом, может ли он встретиться со своим кумиром. Джонсон осуществил мечту своего поклонника.

Том Хиддлстон и Крис Хемсворт

Актеры посетили детскую больницу "Леди Чиленто", где они сумели повеселиться с 80 пациентами. Мало того, они даже принесли с собой молот Тора. Дуэт завершил свое пребывание в клинике эпично: у каждого ребенка Том и Крис взяли интервью.

Мила Кунис

Военный ветеран, сержант Скотт Мур, в шутку опубликовал в Интернете, что хотел бы, чтобы Мила Кунис поприсутствовала вместе с ним на балу в честь празднования годовщины образования морской пехоты. Она не просто отреагировала на сообщение, но и приняла участие в мероприятии.

Эми Шумер

Эми разговорилась со своим поклонником, который обслуживал ее в ресторане. Молодой человек рассказал о том, как сложно быть студентом колледжа и при этом подрабатывать, чтобы оплачивать обучение. Девушка решила помочь молодому человеку, она оставила чаевые в размере 500 долларов, в то время как ее ужин стоил всего 49.

Кэти Перри

Тони Марреро - оставшийся в живых парень после стрельбы в клубе Орландо. Он рассказал в шоу Эллен ДеДженерс, что песня Кэти Перри "Восстание" помогла ему выжить в больнице после полученных травм. Певица ждала молодого человека за кулисами, после съемок обняла его и предложила обучение в киношколе, чтобы помочь парню осуществить свою мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.