Самая волосатая девушка в мире обрела любовь и теперь регулярно бреет лицо и тело. Фото

Девочка-волк, оборотень, Чубакка и еще несколько обидных прозвищ дали Супатре ее одноклассники. Несмотря на веселый нрав и мирный характер, ей пришлось пережить немало неприятных моментов в детстве. Все изменилось, когда ее имя внесли в книгу рекордов Гиннесса. С тех пор она стала считать свою особенность не наказанием, а достижением.

Синдром Амбраса

Дети перестали донимать девочку, ведь им тоже было приятно, что в их школе учится самая настоящая знаменитость. Всего 50 человек на планете имеют этот редкий синдром. Супатра очень гордится тем, что ее имя теперь есть в книге рекордов. Кому-то приходится годами добиваться такой чести, а ей пришлось ответить всего лишь на пару вопросов.

В раннем возрасте Супатре сделали несколько лазерных эпиляций, но через некоторое время волосы снова начинали расти. Девочка смирилась с тем, что ей предстоит всю жизнь ходить с волосатым лицом и телом.

Вероятно, она никогда бы не решилась показать миру свое настоящее лицо, если бы в ее жизнь не вошла любовь. Избранник ответил девушке взаимностью, и они поженились, когда ей исполнилось 17 лет.

А спустя совсем короткое время после свадьбы Супатра выложила снимки в социальных сетях, на которых ее лицо было совершенно без волос.

Замужество изменило ее точку зрения, и девушка начала вести борьбу с лишними волосами. Она все еще надеется, что когда-нибудь изобретут лекарство и она сможет излечиться. А пока ей на помощь приходят современные средства эпиляции и поддержка любимого мужа.

Как вы относитесь к людям с такими особенностями? Расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 42
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Девочка!У тебя всё будет хорошо!Посмотрите,какая экология и что кушаем и ещё много чего...Бывает,что рождаются уже калеки или с неисправимыми - врождёнными уродствами по разным причинам-вот им действительно ПЛОХО.А твою проблему медицина скоро научится решать и Вы будете жить долго и счастливо.А муж твой молодец!Ты видимо очень добрая и душевная.Красота с годами уходит,а сердце,душа и характер остаются до конца жизни.Ди поможет вам БОГ!
Копировать ссылку
она просто хороший человек! от и все.!дело не в красоте,а в характере! Жаль. что многие этого не понимают!
Копировать ссылку
0
А Валуев в Кузбасс ездит,явно не там ищет!
Копировать ссылку
0
Нет, с шерстью ей лучше. Что-то она какая-то стрёмная оказалась. А так была какая-то загадка в этой девушке.
Копировать ссылку
0
СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
ПРАБАБУШКА СССРовская.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.