Старичок ежедневно ходит в парк, чтобы положить на скамейку монетку и цветок

Великие истории любви случаются и в наши дни. Нужно только уметь их рассмотреть рядом с собой. Например, в городе Фон-дю-Лак, штат Висконсин, США, в парке есть скамейка, к которой каждый день приходит старичок с цветами и монеткой. И даже глубокие сугробы не могут его остановить, ведь он идет к своей любимой.

Смерть не может убить любовь

Бад Колдуэлл со своей женой Бетти прожил 55 лет в счастливом браке. Но несколько лет назад смерть забрала его любимую. В память о ней он купил скамейку в местном парке и каждый день приходит на это место, чтобы поговорить с женой.

Он приносит с собой букет ромашек и пенни. Для него это символизирует две любимые песни Бетти. На русский язык их названия переводятся как "Пенни с небес" и "Ромашка каждый день".

Помощь добровольцев

Однажды снежной зимой, когда дорожки парка не расчищались, посторонние люди заметили из своей машины старичка, который стоял в сугробе перед лавочкой. Они подошли поговорить и узнали историю его любви и преданности.

Сегодня Баду уже далеко за 80, но он все равно сквозь сугробы пришел к лавочке своей жены. Люди были тронуты такой преданностью этого мужчины. Теперь они добровольно расчищают ему дорогу к лавочке в конце дорожки, чтобы Бад без препятствий мог навестить свою жену и принести ей букет ромашек и "пенни с небес".

Старичок думал, что его никто не заметит. Он делает это только для себя и своей любимой. Поэтому он сильно удивился такой помощи со стороны посторонних людей.

Бад признается, что каждый день ходит в парк, потому что до сих пор сильно любит свою жену и будет любить до конца своих дней. Он не просто приносит ей "подарки", но и разговаривает некоторое время. Мужчина рассказывает жене о своих переживаниях, новостях и о том, как сильно он по ней тоскует.

Вот такие истории любви действительно вдохновляют и вселяют уверенность в том, что не все так плохо в нашем мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.