"Рапунцель" из Украины: девушка не стрижет волосы 28 лет, хотя они мешают ей ходить

33-летняя Алена Кравченко из Украины, мать прекрасных двух девочек, не стрижет свои волосы уже целых 28 лет, то есть не посещает парикмахера с 5-летнего возраста. Длина ее шевелюры сегодня составляет более 2 метров, а сама девушка признается, что, с одной стороны, все восхищаются ее длинными локонами, а с другой стороны, если волосы распустить, то и споткнуться можно.

Рапунцель, но только не из сказки

Алена очень гордится своими невероятно длинными волосами медового цвета, которые она не стригла с 5 лет. Когда она была подростком, локоны достигали уровня лопаток, а когда девушке исполнилось 20, они были ей уже по талию. Сегодня ей 33 года, если волосы не собраны в хвостик или другую прическу, они ложатся на пол и мешают ходить.

Нет ничего удивительного в том, что Аленой восхищается каждый, кто ее видит, все зовут ее не иначе, как Рапунцель. А девушке это нравится и очень льстит.

Почему она решила отрастить такие волосы?

Как говорит сама Алена, мама ей внушала с детства, что красота женщины кроется в ее волосах, что их не нужно стричь. Это позволит всегда выглядеть шикарно и необычно. Как видим, женщина не ошибалась, ведь сегодня каждый, кто встречает Алену, искренне восхищается ею. Она замужем уже 10 лет, ее супруг тоже сначала был в настоящем шоке. А сегодня он любуется женой, а их дочки любят играться с распущенными волосами мамы.

Более того, Алена не приемлет ни применение фена, ни специальных выпрямителей. Она пользуется только натуральными средствами, из которых делает маски. А голову моет раз в неделю. Это отнимает много времени, но красота требует жертв.

Знаете ли вы таких людей, которые терпят неудобства ради неземной красоты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласна с Галиной совершенно. Могу выложить свои фото, где коса, а не распущенные волосы, до пят. А также фото, где волосы выросли ниже, извините, попы за 4 года. Так что.....всякое в нашей жизни есть
Копировать ссылку
2
Еи надо хотя бы подравнивать свой хвостик....смотрится неаккуратно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.