Веселые фото. Как мужчины высмеивают на снимках любимые позы девушек в Instagram

Фото в социальных сетях бывают самыми разными, но мужчины подметили некоторые тенденции, которым следуют многие девушки. Селфи на море, в бассейне, в гостиничном номере, вид сзади, в профиль - как только ни снимают девочки себя любимых, чтобы привлечь внимание подписчиков.

Шутки в соцсетях

Комик Эшли Хесселтин создал целый аккаунт в "Инстаграме", где в шутливой форме размещены снимки-пародии на прекрасный пол. Многим подписчикам это показалось веселым, число их возросло до 880 тысяч. Что же, посмеемся и мы над шутками этих парней. Девочки пусть будут не в обиде, это просто юмор. Может, кто-то увидит свое отражение?

Новогодние снимки

На главной компания парней изображает, как девушки любят делать снимки на фоне елок. Рождественская тема очень разнообразна. Свитер с зимними принтами и зеленая елка - пожалуй, главные атрибуты на всех новогодних снимках.

Парни-пародисты

Все видели снимки летнего отдыха девушек. На пляже, на аттракционе, ну и на воде с самыми разными надувными подушками, матрасами, кругами. Эта смешная фотка на единороге многим напомнит летний отдых на воде. За сезон подобных милашек мы видели множество.

А это фото как бы случайное. "Меня застали врасплох в гостиничном номере после душа с полотенцем на голове и моем полосатом бикини". Бородатый парень, конечно же, рассмешил подписчиков Instagram.

В фитнес-зале каждая девушка делала подобный снимок. Даже поза, заметьте, у всех одна и та же. Парень не растерялся, скопировал. И волосы помогли воссоздать образ. Ну чем не леди-спорт?

Этот снимок набрал в Instagram на страничке Bros Being Basic почти 20 тысяч лайков. Парни решили изобразить, как девушки шествуют на знаменитый фестиваль в пустыне Колорадо. Летние, веселые, беззаботные, они чувствуют свободу и полный драйв.

Любительницы селфи очень часто в свой день рождения пытаются удивить своих подписчиков. В обязательном порядке для удачного кадра необходимы: торт со свечами, шампанское, воздушные шарики и, конечно же, откровенный наряд. Обязательно нужно похвалиться, как в свои годы удалось сохранить безупречную фигуру.

Девочки на отдыхе. Подобных снимков встречается в соцсетях довольно много. Что-то подобное происходит на веселых вечеринках, когда уровень выпитого горячительного немного зашкаливает. Кто-то танцует на столе, кто-то крутится на пилоне, а кто-то размахивает топами, поддерживая друг друга за ягодицы.

Любимая поза девочек. Томный взгляд и приподнятая ножка, - это встречается на страничках повсюду. Ну и как же не похвастаться подарком, новой шубкой или стильными ботиночками...

Без любви никуда. Девчонки ищут символ любви в каждом городе, в котором бывают и делают на его фоне памятные снимки. А уж с любимым домашним питомцем такие фотки - это просто бомба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.