Что делать, когда в туалете, а туалетной бумаги нет? Лайфхаки придут на помощь

Всегда существует вероятность того, что в самый нужный и ответственный момент вы обнаружите отсутствие в общественной или домашней уборной туалетной бумаги. Только без паники! Выход из этой ситуации можно найти всегда. Вспомните эти лайхаки. Сначала рассмотрим случай с общественным туалетом.

Попросите помощи

Заставьте свою гордыню помолчать и попросите немного бумаги у человека из соседней кабинки. Если в туалете кроме вас больше никого нет, обследуйте все кабинки самостоятельно. Если бумаги не обнаружили нигде, постарайтесь добраться до места, где лежат салфетки или одноразовые полотенца для рук. Используйте их вместо бумаги.

Позвоните другу

Мало кто сейчас ходит в туалет без телефона. Поэтому позвоните человеку, который пришел вместе с вами, и попросите его помочь. Если некого попросить, позвоните административному персоналу здания и расскажите о том, что бумага в туалете закончилась. Никто не намерен вам помогать? Не отчаивайтесь. Ситуация хоть и сложная, но не безвыходная. Есть еще варианты решения проблемы.

Одноразовые сиденья для унитаза

Если они сделаны из бумаги – их вполне можно использовать. С пленочными будет сложнее, но в экстренной ситуации, когда другого выхода нет, и они сойдут. Если таковых нет, переходите к следующему пункту.

Ищем подходящий материал

Если все вышеперечисленные способы не работают – пришло время креатива и поиска нестандартных решений. Обыщите карманы и кошелек. Возможно, вы найдете старые чеки, квитанции или носовой платок. Если у вас при себе есть бутылка чистой воды, можно использовать опыт европейцев и устроить водные процедуры в биде. Почему бы и нет? В вашей ситуации нужно рассматривать все возможные варианты, даже самые, на первый взгляд, сумасбродные.

На крайний случай

В крайнем случае присмотритесь к своей одежде. Что на вас надето и что не очень жалко? Это могут быть, к примеру, носки. Или небольшой шарф, перчатки или варежки. Все зависит от объема ваших потребностей. Конечно, выход не самый приятный, но для особых случаев его тоже нужно иметь в виду.

В гостях

Ситуация, когда вы оказались не в общественном месте, а у кого-то в гостях, гораздо проще. Стоит всего лишь позвать хозяина дома и попросить его о помощи. Конечно, сделать это желательно, не привлекая лишнего внимания, однако в данном случае, как правило, хозяин должен проявить тактичность и выполнить вашу просьбу без лишнего шума.

А какие способы выхода из данной ситуации можете порекомендовать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я думаю что все по обстоятельствам. Мне 20лет и Я думаю, что если нет туалетной бумаги, а ты уже сходил в туалет, то лучшим вариантом будет всё же дойти до раковины и помыть попу под струей воды. Это больше гигиенично, чем как некоторые не вытирать попу совсем. Я например
давно не пользуюсь туалетной бумагой. Попа после туалетной бумаги все равно будет грязной. По этому я думаю, что все равно нужно найти время и после акта дефекации помыть попу под струей воды над ванной или раковиной.
Копировать ссылку
1
Звонок другу? Оо, это напоминает фразу из знаменитого ток-шоу. Еще один вариант - достать самую чистую бумажку из корзины....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.