Броненосец очень хотел пить. Водитель грузовика придумал, как помочь животному

Иногда самый простой добрый поступок может спасти чью-то жизнь. В Бразилии водитель грузовика спас страдающего от жажды броненосца. Мужчина проявил сострадание, он не пожалел своего времени и помог беспомощному животному.

Спасение животного

Кайо Джованни Золингер Борхес ехал по одной из пустынных дорог штата Мату-Гросу (Бразилия), неожиданно он увидел на обочине слабого и истощенного броненосца. Водителю показалось, что он вышел к дороге, чтобы попросить помощи у человека. К счастью, Джованни прислушался к этому призыву.

Мужчина остановился и решил помочь, у него в грузовике был большой резервуар с запасом воды. Джованни перенес животное к машине и открыл кран. Он наблюдал, как броненосец наслаждался водой и терпеливо ждал, когда животное придет в себя и восстановит силы. Затем мужчина отнес броненосца в более прохладное и затененное место.

Джованни снял небольшое видео о спасении истощенного броненосца и выложил его в социальные сети, он написал небольшой комментарий:

«Я заметил его на обочине дороги и понял, что он плохо себя чувствует. Мне показалось, что он просил о помощи… Я напоил его и оставил на опушке леса. Он выглядел намного лучше после освежающего душа».

Видео постепенно набирает просмотры, пользователи оставляют добрые комментарии:

«Спасибо вам за доброту и внимание к животному. Благослови вас Бог», - написал мужчина.

«Миру нужны такие люди, спасибо вам. Пусть Бог хранит вас и вашу семью» - написала женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь спасали жизнь беспомощному животному?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.