10 секретов идеальных фотографий для "Инстаграм" - что стоит за хорошим фото

"Инстаграм" - это, пожалуй, самая популярная социальная сеть, смысл которой - делиться своими фотографиями с другими пользователями. Это приложение настолько распространено, что вряд ли сейчас можно встретить человека, который не имеет аккаунта или вовсе не слышал про "Инстаграм". Мы привыкли видеть красивые снимки в профилях знаменитостей и блогеров. Однако каждая идеальная, на первый взгляд, фотография имеет свою историю создания, и мало кто отважится показать закулисье. В этой статье я покажу, как создаются эти красивые кадры и сколько усилий требуется для одной фотографии.

Все не так, как кажется

На главном изображении мы видим прекрасное фото, где мягкий свет падает на лицо модели. Но как выйти из ситуации, если рядом никого нет, а сделать фотографию очень хочется? Все верно - использовать свои ноги!

Иногда, чтобы найти идеальный ракурс, требуется много времени, но оно того определенно стоит!

То, что мы видим на фотографии, не всегда так, как есть на самом деле.

Девушка попросила своего брата сделать классный снимок. Любопытно, что придется терпеть мужу, если дама не бросит свой "Инстаграм"? Да,платье красивое, но я бы использовала другой ракурс.

Дружба - это когда вы помогаете друг другу сделать самый лучший кадр!

В попытках найти необычный ракурс фотограф не думает ни о чем о другом. По-моему, это интересное фото стоит того!

И еще один подобный случай.

Классный кадр для "Инстаграма" - это, прежде всего, командная работа.

Главное - правильное освещение. На какие только хитрости не пойдешь, чтобы порадовать подругу классным снимком, который наберет много лайков!

Сюжет можно придумать из чего угодно. Главное - проявить немного фантазии, и тогда готовый снимок можно будет разместить не только в "Инстаграме", но и распечатать для домашнего фотоальбома.

Я тоже увлекаюсь фотосъемкой и знаю, что сделать фото - это не просто нажать на кнопку. Для создания фотографии, которая понравится не только мне, но и вдохновит других людей, требуется немало усилий. Поэтому я прекрасно понимаю, на какие жертвы идут фотограф и модель, чтобы получить шедевр. А что по этому поводу думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли одна фотография подобных усилий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.