Девушка купила в магазине палку колбасы, а дома обнаружила в ней флешку. Когда она вставила ее в компьютер, рассмеялась от увиденного

Часто ли вы находили в купленных продуктах питания посторонние предметы? Недавно одна девушка купила в магазине палку копченой колбасы, а когда начала резать ее дома, обнаружила внутри небольшую флешку. Девушка сначала удивилась находке, а потом ее одолело любопытство - она решила посмотреть, что же на ней находится.

Не опасаясь вредоносных программ, она вставила флешку в компьютер, и спустя несколько секунд она дико смеялась от увиденного.

Что было на флешке

Вставив носитель в компьютер, девушка обнаружила на нем всего один файл под названием "open me!" - это было изображение. Открыв его, она увидела фото молодого парня неславянской внешности, который смотрел на нее и забавно улыбался.

Девушка тут же поделилась своей находкой с пользователями сети. Кого-то такое фото развеселило, кто-то, наоборот, начал возмущаться, мол, что вообще флешка делает в колбасе? Из общего числа пользователей нашлись и те, кто усомнился в правдивости данной истории - нашелся один программист, который заверил, что флешка в колбасе - это само по себе дико, а сохранение на ней информации технически невозможно.

В любом случае, по сей день большой загадкой остается то, кто именно изображен на фото: быть может, он имеет какое-то отношение к процессу производства этого продукта?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам находить посторонние предметы в колбасе или других продуктах? Как вы считаете, чья фотография хранится на найденной флешке?
Комментариев 55
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неужели те, кто пишут такую белиберду, рассчитывают, что найдутся дебилы, которые прочтут и даже поверят? Вот во что я готов поверить, так в то, что авторы подобных опусов делают это за деньги))) Ибо те, кому такое "творчество" может нравиться, по природу должны быть неграмотными олигофренами.
Копировать ссылку
0
Главное что никто не пострадал, а вообще конечно это недопустимо.
Копировать ссылку
2
Одним посчастливилось обнаружить в колбасе серую мышку. Безусловно обладателей такой невероятной находки шокировал сам факт происходящего. Многим другим доводилось находить грызунов и в хлебе. Вся эта сложившаяся ситуация является фактором несоблюдения гигиенических условий.
Копировать ссылку
0
моя
Копировать ссылку
19
Кажется из него и сделали колбасу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.