Ее назвали русским ангелом: как девочка, покорившая мир своей красотой 10 лет назад, выглядит сегодня

Модельный бизнес - сфера, которая требует не только поддержки со стороны родственников, но сильной воли. Сегодня мы хотим поговорить о "русском ангеле", которую зовут Кристина Пименова. Она с раннего детства смогла покорить красотой не только родителей, но и большое количество людей. Именно после этого было решено отдать девочку в модельный бизнес. Затем ее заметили крупные агенства и в итоге она была признана самой красивой в мире. Ведь для ее возраста она была истинным воплощением красоты.

Как обстоят дела сейчас?

Будучи ребенком, Кристина смогла заключить эксклюзивный контракт с LA Models и долгое время украшала обложки журналов. А когда прошло 10 лет, ее красота стала еще ярче. Она продолжает заниматься модельным бизнесом и пробует себя в съемках в сериалах. У нее талант, она собранная и очень красивая, что является главными качествами актеров и просто удачливых людей. При этом она получила образование и продолжает познавать прелести науки. Благодаря всему этому Кристина стала успешной, как и ее родители (папа - футболист, мама - персональный менеджер).

Эта девушка лишний раз доказывает, что самые красивые представительницы прекрасного пола рождаются в России. С этим сложно поспорить и стоит лишь поддержать наших красавиц, чтобы они радовали мир и были счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой персоне? Считаете ее воплощением красоты?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ОЧЕНЬ красива и сейчас тоже!!!
Копировать ссылку
0
Если девушка стала актрисой, то образование и наука ей не нужны, это лишнее. Самое главное для них образование - уметь выучить и прочитать стишок. А красота поможет получить хоть какую-то роль, этим и будет кормиться.
Копировать ссылку
0
Красотка
Копировать ссылку
-2
русская красавица
Копировать ссылку
-3
Все таки не так красива как в детстве, взгляд другой. Стала обычной женщиной, каких много.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.