Я изобрел новую технику фотографии, которая содержит в себе мои собственные рисунки

Каждый творческий человек стремится преподнести свои творения максимально оригинально. Но не всегда это получается. Хочется быть первооткрывателем, но так редко удается придумать что-то уникальное! Иллюстратору по имени Имран это удалось.

Долгие поиски

Имран занимался собственным фото проектом достаточно долгое время и считал, что не хватает какой-то оригинальности, штриха, который сделает его поистине уникальным. Так как он занимался своим проектом самостоятельно, изучал, искал новое, фотографировал, то в один прекрасный момент ему пришла в голову идея. Следующие несколько дней Имран искал интересное решение. Заручившись своими навыками иллюстратора, он придумал соединить свои рисунки с фотоаппаратом. Получилось гениально.

Финальный результат

Имран нарисовал маленького щенка. Благо современная техника позволяет. Он говорит, что такой породы собака была у него в реальности и он рисовал его как своего старого друга. Затем он перенес цифровой рисунок на экран своего телефона и начал делать снимки, переставляя телефон в нужные места. Здесь ему очень помогли производители телефонов, которые используют в производстве экранов технологию "Амолед". Это значит, что у экрана отсутствуют черные пиксели.

Дальше было все просто. Иллюстратор обработал фотографии на компьютере, удалил телефон и получилось нечто красивое и оригинальное. Получилась грустная история о дружбе человека и собаки, основанная, как говорится, на реальных событиях. Надо ли говорить, что Имран стал победителем, и его фотопроект принес ему славу и популярность. Ведь до него до такого не додумался никто. А если и додумался, то не смог так красиво и оригинально презентовать свою задумку миру.

Кажется, теперь многие фотографы, художники, да и обычные люди, кто увлекается цифровым искусством, поспешат попробовать создать собственную историю в таком стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам по силам сотворить такое чудо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.