«Не курить, никаких женщин и домой!»: жена написала мужу список на мальчишник

Вы сколько угодно можете пытаться убедить окружающих (да и саму себя) в том, что полностью доверяете своему партнеру. Но мысли на этот счет начинают кардинально меняться в преддверии предстоящего мальчишника. Так было и в этой ситуации. Поэтому жена решила составить список запретов для своего мужа.

10 правил мальчишника

Прежде чем отдать мужу список, женщина решила поделиться им со своими друзьями на «Фэйсбуке». Стоит отметить, что там было несколько совершенно разумных запретов, таких как отказ от запрещенных препаратов, азартных игр и сигарет.

Пункт «Никакого алкоголя» жена объяснила просто: «Мой муж не пьет. А если сделает это, то может принять плохие решения».

Еще один запрет звучал как «никаких стриптизерш, танцовщиц и женщин в целом». Его женщина тоже смогла объяснить. Оказывается, в компании мужа многие мужчины уже женаты, поэтому подобному пункту обрадуется не только она, но и супруги друзей. Будущим муж должен был избегать драк и заключения споров.

Следующий момент: мужчина всегда должен быть на связи. И она может проверить это в любой момент. А чтобы веселье не затянулось, муж и все остальные участники мальчишника должны вернуться домой не позднее полуночи. Также он должен был избегать быстрой езды и использовать такси.

Друзья изменили мнение женщины

Многие друзья начали комментировать пост о том, что создание подобного списка правил – это уже слишком. В итоге она изменила свое решение и дополнила публикацию следующим текстом: «Хорошо, ребята, я почитала ваши комментарии и поняла, что вы правы. Я не могу контролировать мужа, когда он покидает дом. И уж тем более не могу контролировать его друзей. Поэтому я решила просто никуда его не отпускать». Как вам такой поворот событий?

С одной стороны, женщину можно понять, ведь список она создала не «из вредности», а ради собственного спокойствия и отсутствия ссор после мальчишника. Но с другой стороны – она все же немного перегнула палку. Возможно, то, что муж не пойдет на мальчишник, действительно к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.