Инстаграм-блогер запечатлевает необычные дома по всему миру: 10 уникальных зданий с причудливыми формами (фото)

Несколько лет назад блогер Ханнес Куденис нашел занятие по душе и решил фотографировать и коллекционировать снимки особенностей архитектуры Бельгии. Снимки он публиковал в своем аккаунте в Instagram. Этой теме посвящена не одна фотография так называемых необычных домов Бельгии. Очень интересно стало это и энтузиастам архитектуры со всего мира.

Как гласит надпись в его аккаунте Instagram, основной задачей является размещение фото необычных уродливых домов. Прокрутите вниз, чтобы увидеть все это своими глазами.

Необычные дома от блогера Ханнеса Кудениса

Как мы знаем, все самовыражаются по-своему. Кто-то выбирает такие виды искусства, как музыка и танцы, кто-то открывает в себе талант писательства. Однако существует еще одна форма искусства, которую по каким-то причинам недооценивают - это архитектура. Проектирование хорошего дома - нелегкая задача. Дома, где его жители могут чувствовать себя комфортнее, чем где-либо еще.

Хотя большинство архитекторов проектируют дома, которые хорошо вписываются в городские пейзажи по всему миру, есть те, которые любят выделяться. Они используют свои дома для самовыражения. Посмотрите, что из этого выходит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в одном из этих необычных домов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.