Туристы выбросили мусор прямо из окна на обочину: водитель преподал им урок

К сожалению, еще не все люди осознали, что планета - это наш общий дом, который нельзя засорять. Многие люди думают исключительно о своем комфорте, ради которого готовы засорять окружающую среду. Но, к счастью, экологическая ответственность берет верх. Водитель преподал урок туристам, которые выбрасывали мусор из окна микроавтобуса.

Вопиющий случай

Это случилось в Польше. На подъезде к белорусской границе образовалась пробка. Видимо, чтобы скоротать время, туристы, которые ехали в микроавтобусе, начали поедать свои тормозки, а мусор, как водится, выбрасывали в окно на обочину.

Водитель грузовика, который стоял позади, не выдержал и вышел из кабины. Он поднял картонную коробку, только что выброшенную на обочину, и со всей силы швырнул ее обратно в окно микроавтобуса, а потом сказал пару ласковых его пассажирам.

Точно неизвестно, что именно сказал водитель грузовика туристам, но после его слов один из пассажиров микроавтобуса вышел наружу. Он собрал с обочины ранее выброшенный мусор и унес его в свою машину.

Таким образом планета стала хотя бы чуточку чище. А нерадивые туристы получили хороший урок и наверняка больше не будут выбрасывать мусор из окна автомобиля. Хотя бы из чувства страха встретиться с еще одним таким водителем грузовика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.