История российского многоженца: как живут 3 жены и 13 детей под одной крышей

Кто бы мог подумать, что история товарища Сухова получит новый виток своего развития в наши дни. Знаменитый кинематографический красногвардеец писал письма своей ненаглядной Катерине Матвеевне с полей сражений, но был не прочь пообщаться с женщинами из гарема. Наш сегодняшний герой является однофамильцем главного персонажа киноленты "Белое солнце пустыни", но в общении с противоположным полом имеет довольно необычные принципы.

Этот 34-летний российский мужчина, вопреки закону, придерживается идеи многоженства. Иван Сухов из Владимирской области умудряется жить под одной крышей сразу с тремя женами, одна из которых является мусульманкой. Почему женщины согласились на подобную модель отношений? Они утверждают, что их муж настолько харизматичен, что заставляет их забыть о гордости и моногамии.

Любвеобильность и многочисленные измены

История нашего героя наполнена удивительными жизненными перипетиями. Владимирский "султан" с юности отличался любвеобильностью и крутым нравом. Что говорить, если к 23 годам, когда большинство современных мужчин еще не помышляют о создании семьи, Иван уже имел за плечами несколько неудачных браков?

Вероятно, разрыву отношений с бывшими супругами, способствовала чрезмерная любвеобильность Сухова. Он признается, что никогда не был обделен женским вниманием и имел по нескольку любовниц одновременно. Однажды нашего героя осенила "гениальная" мысль. А что если найти такую жену, которая могла бы терпеть его похождения или даже была не против другой женщины в их общем доме?

Три жены товарища Сухова

Иван не считает свой образ жизни аморальным и рассказывает иностранным репортерам, узнавшим об этой уникальной семейной структуре, что в "России у каждого нормального мужчины должна быть постоянная любовница, а то и несколько".

Гарем "султана" включает в себя официальную супругу Наталью, а также женщин, которые живут с ним что называется по согласию – Мадину и Анну. Глава семейства мечтает о многочисленном потомстве. Вряд ли его заветное желание сможет осуществить лишь одна жена.

В планах у Ивана не менее 50 детей

В настоящее время необычное семейство вновь готовится к пополнению. Наталья, медсестра по образованию, родила Сухову шестерых детей. Анна успела родить своему "султану" троих детей, а в данный момент женщина снова находится в интересном положении. Мадина присоединилась к российскому гарему совсем недавно и поэтому еще не успела внести свой вклад в увеличение потомства. Иван мечтает о 50 ребятишках, но все его жены работающие. Поэтому наверняка ему придется и дальше расширять свой гарем.

Как официальная жена относится к своим конкуренткам?

С Натальей наш герой прожил уже 11 лет, но поначалу его официальная супруга не приветствовала идею образования подобия гарема. Однако мужчине удалось убедить ее передумать. Остается только гадать, каким образом Ивану удается заставлять женщин мириться с его прихотями.

Несколько лет Иван жил с двумя женщинами. И вот теперь к ним присоединилась мусульманская девушка, которая пошла против воли своих родителей и сбежала из дома в поисках счастья. Мадина рассказывает, что увидела своего "султана" по телевизору. Она была готова на любые жертвы ради этой неземной любви, вспыхнувшей буквально с первого взгляда.

Жилищные условия

В настоящее время необычное семейство (четверо взрослых и девять детей) ютится в трехкомнатной квартире. Вы не поверите, но для плотских утех у Ивана имеется целая комната. Это его личная спальня, куда он приглашает своих жен по очереди.

"Султан" имеет много власти над своими женщинами. Если ему не понравится, как ведет себя кто-то из них, или если одна из жен посмеет ослушаться, тогда он лишает ее доступа к своему телу на месяц.

Неужели стандартная "трешка" - это предел мечтаний владельца гарема? Нет. В планах у семьи расширение и стремление к просторному дому в пригороде. К счастью, Иван и его жены понимают, что многочисленные дети не могут продолжать ютится в типовом крохотном жилище.

Как вы думаете, суждено ли мечтам "султана" сбыться? Как вы относитесь к открытой полигамии товарища Сухова?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Вот любят про всяких му....в писать и про их дур.причем так, что это типо норма.В чем смысл такой статьи?
Копировать ссылку
А в чем проблема -то? Ну живет такой фрик, вот будем знать
Копировать ссылку
1
Если все стороны согласны, то почему бы и "да".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.