"Такой мир я и хочу для нее": отец 16-месячной девочки благодарит незнакомца

Трогательной историей с подписчиками в одной из социальных сетей поделился бывший морской пехотинец США Кевин Арментроут. Мужчина рассказал, что вместе со своей дочерью Картер он ожидал самолет из Лас-Вегаса в Сан-Диего. Именно тогда малышка подружилась с незнакомцем.

Дружелюбная Картер...

Отец девочки рассказывает: "Картер вела себя как обычно - она всегда любознательна, всегда готова общаться. В аэропорту дочь подходила ко всем окружающим и говорила им "Привет!". Так продолжалось до тех пор, пока она не подошла к этому человеку. Он протянул руку и спросил, не хочет ли она с ним посидеть".

... И не менее дружелюбный незнакомец

В течение следующих 45 минут человек, которым, как выяснилось, оказался менеджер по продажам из Оклахомы по имени Джозеф, учил малышку рисовать на своем планшете, смотрел мультфильмы с ней и даже принял ее щедрое предложение поделиться своими закусками.

"Наблюдая за ними в тот момент, я не мог не думать о том, что лучшими друзьями могут быть люди разного пола, возраста, разных рас. Этот тот мир, который я хочу для своей дочки. Я хочу, чтобы ее жизнь была наполнена такими моментами... не либеральными или консервативными республиканцами или демократами, социалистами или капиталистами, а просто людьми", - написал Арментроут.

Арментроут, который теперь работает писателем, спикером и диетологом, опубликовал фотографию Картер и Джозефа в социальных сетях. Трогательный пост набрал более 400 000 лайков!

Заканчивается пост сердечными словами благодарности: "Спасибо, что показали моей дочери, как выглядит доброта и сострадание. Продолжайте нести свой свет в мир".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.