Его превосходство признал весь мир: кореец V из BTS - самый красивый на Земле

В рейтинге самых красивых парней мира оказался кореец Ви (Ким Тхэ Хен) из поп-группы BTS. По мнению корейского издания, в стране сегодня действительно много талантливых музыкальных групп, многие из них покорили мир своим творчеством. А некоторые участники становятся кумирами миллионов не только благодаря своим голосам, но и за счет эффектной внешности.

Красавчик Ви (V) родился 30 декабря 1995 года. Ему 23, рост парня 177 см. Начал свою карьеру с 2013 года и сегодня достиг уже невероятных высот.

Идеальный как принц

По мнению редакции издания, черты лица парня, его скулы и глаза настолько идеальны, что его впору сравнивать с принцем из сказки, нежели с простым поп-певцом.

Светлые волосы и мягкие черты лица, большие глаза артиста и его грациозные движения покорили миллионы девушек по всей планете.

Его красоту признают не только поклонники, но и хейтеры, считая самым ярким участником коллектива.

В топ красавчиков также вошли Чимин (Jimin), Джин (Jin) и Чонгук (Jungkook) из той же команды BTS.

Говорят, что Ви - не только самый красивый, у парня твердый характер, и все участники BTS называют его самым сильным среди них. На него можно положиться.

Кроме того, парень очень искренний и умеет посмеяться над собой.

Ким выступает не только на сцене, его приглашают на ТВ и в кино. В качестве актера он дебютировал во второстепенной роли в драме 2016 года "Поэт-юноша". С такой внешностью трудно остаться незамеченным.

Девиз парня:

Забудь, что тебе больно, но никогда не забывай, чему научила тебя боль.

Команда BTS

Корейская музыкальная группа BTS прогремела на весь мир после того, как выпустила второй студийный альбом Wings. Он считался самым успешным в карьере бойбэнда, до тех пор, пока рекорд по продажам не был побит альбомом Love Yourself: Her, который вышел в сентябре 2017 года.

Благодаря ему, группа победила в номинации "Артист года" в рамках одной из ведущих музыкальных премий. В 2017 году BTS завоевали титул одной из лидирующих корейских поп-групп мировой музыки. Им принадлежит победа в номинации "Лучший артист социальных сетей" в рамках Billboard Music Awards, а альбом Love Yourself: Her оказался на седьмом месте в американском чарте Billboard 200.

А вы согласны, что Ви - красавец? Или у вас иное мнение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
я,извините,не критик и особо не знаток азиатских стилей,но НА ЛИЦО- они действительно-разные,в вокале- они - супер красавцы!! (не пою караоке-но слух абсолютен! )(Русская с немецкими корнями)- поют классно-танцуют-шедеврально-и ум -и честь - и совесть-всё у них есть-отстаньте!!!!! Трудяги! Наши"""""Звёзды""""- мифичны!! ВООБЩЕ НЕ СРАВНИМЫ!!!
Копировать ссылку
2
Ужасная статья
Копировать ссылку
-9
Не знаю как вам, но мне кажется, что у них у всех практически одно и то же лицо. Отличить нереально(если конечно не разглядывать каждое фото часами)
Копировать ссылку
4
У каждого участника группы своя внешность, они разные, дело в том, что людям, которые следят за творчеством группы-отличить участников не составит и труда. Но люди, которые видят их впервые, думают, что они на одно лицо-это вполне нормально,
Копировать ссылку
-3
кто бы сомневался , но и остальные участники группы тоже нечего
Копировать ссылку
5
Не перестаю удивляться постоянно сменяющимся стандартам и нововведениям в красоте мужской и женской. Люди так многогранны, а вкусы так переменчивы..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.