Японский подросток стал настоящей куколкой-красавицей. Фото

Герои аниме сейчас сильно популярны. Русские зрители, как правило, интересуются ими в детском и подростковом возрасте, а вот японцы сходят с ума по некоторым персонажам на протяжении всей жизни. Для меня это кажется странным, но такова культура Японии. Более пугающее то, что молодой парень Мэтт Кувата - сын известного бейсболиста - сделал несколько пластических операций, чтобы быть похожим на живую куклу. На некоторых снимках он выглядит точно, как герой аниме.

Масуми Кувата

Это имя хорошо известно в Японии. Известный бейсболист, который уже завершил свою карьеру, начал работать в сфере спорта в 1986 году. У него есть два сына: Масуми (26 лет), продолжающий дело отца, и Масаши (24 года). Именно Масаши поразил нас своей историей.

Масаши Кувата

Чтобы быть более узнаваемым в обществе, Масаши решил использовать псевдоним - Мэтт. Благодаря известному отцу о нем и так знали люди, но после изменений во внешности парень стал известен широкой публике. Со школьных лет его внешность сильно изменилось.

Мне кажется, что раньше Мэтт был похож на обычного японского школьника, а теперь он красивый персонаж аниме. Разве нет? Напишите в комментариях, согласны вы с этим или нет. Может быть, парень напоминает вам кого-то другого?

Внешность

Мэтт официально не комментирует слухи о пластических операциях. В своих интервью парень намекает, что он просто любитель косметики и спа-процедур. У него наращенные ресницы, которые, на мой взгляд, выглядят красиво. Мэтт рассказывал, что использует сыворотку для ресниц, чтобы они были более здоровыми и быстрее росли. В своем инстаграме он выложил фотографию с препаратом, который создан на основе аскорбиновой кислоты. Благодаря этому его кожа более здорова и имеет румянец.

Заключение

Нужно отметить, что отец Мэтта положительно относится к работе своего сына. Он поддерживает его во всех начинаниях. Парень всегда делится со своими поклонниками советами по уходу за собой. В Японии о нем знают практически все, так как он является не только моделью известных косметических брендов, но и появляется на различных шоу.

Мэтт - не единственная живая кукла, о которой мы услышали за последние несколько лет. Сейчас появляется все больше людей, которые благодаря пластике и косметике превращаются в персонажей мультиков. Лично я отношусь к подобным трансформациям негативно, так как никто не может предугадать результат той или ной процедуры по изменению внешности. Однако это его жизнь, и он вправе делать с ней что угодно. Посмотрите на фотографии красивого молодого человека и ответьте: стоило ли оно того, чтобы так сильно меняться? Будет интересно почитать ваши комментарии по поводу этого вопроса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это ж манекен. В прямом смысле слова.
Копировать ссылку
0
Что с людьми происходит, Боже помилюй!
Копировать ссылку
1
Мдааааааа.... Мир точно сошёл с ума.
Копировать ссылку
1
Ля, что у него с глазами
Копировать ссылку
смотрит на мир широко)))))))))))
Копировать ссылку
0
Мне кажется в детстве он тоже был симпатичным
Копировать ссылку
был человеком. стал кукленком)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.