Турист обнаружил заброшенную гостиницу, о которой уже никто не помнил

Всем нам нравится путешествовать. Не обязательно посещать какие-либо дальние страны. Можно просто пойти в поход, совершить прогулку по окрестностям. Именно так и сделал один американец. Он решил исследовать природу местности, в которой живет. Мужчина и не догадывался, что обычная прогулка увенчается успехом - открытием отеля, о котором все уже давно забыли.

Фоторепортаж

Турист решил подняться в горы, где и обнаружил заброшенное здание. Мужчина сразу же сделал фото, по которым можно определить, каким было строение до того, как опустело.

В отеле была отличная большая комната, где люди могли зарегистрироваться на рецепшене, а также расслабиться. Можно только представить, как великолепен был этот камин, когда в нем потрескивали угольки и поленья.

Номера в гостинице большие и просторные. Вокруг поставлено много домиков, в которых могли жить постояльцы. Также к зданию примыкает просторная терраса, на которой клиенты могли пить чай и дышать свежим воздухом.

Так как в отеле есть провода и трубы, можно прийти к выводу, что он был построен в ХХ веке.

А как выглядит гостиница со стороны? Это достаточно величественное здание, утопающее в девственной зелени.

Старый стенд персонала, на котором до сих пор находятся провода и краска.

Вид под зданием.

Часть технических приспособлений.

Интересно, какая клиентура была у этого отеля и почему он перестал функционировать? Кто в нем работал и как давно гостиница стоит заброшенной? К сожалению, ответы на эти вопросы так никогда и не будут даны.

А как повели бы себя вы, если бы наткнулись на заброшенное здание? Осмотрели бы его или ушли прочь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я бы хотела отыскать нечто подобное во время прогулки. А вы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Первая мысль это-очистить от мусора, подремонтировать , пожить, а потом уже открыть отель для туристов.
Копировать ссылку
Я видела очень много заброшенных гостиниц. Если честно, мне кажется, легче построить новую, чем восстановить старое. Но походить по старинному, полуразвалившемуся зданию очень интересно...
Копировать ссылку
0
Не только интересно, но и опасно для жизни))))
Копировать ссылку
0
Это да... Пол может быть ветхим(((
Копировать ссылку
-2
Это здорово! А ещё..... первое что, я подумала: ведь можно его восстановить? Конечно же, для этого необходимо множество всего, даже маркетинг, чтобы узнать вообще нужен он сегодня или нет)) Но это уже второе, что приходит на ум)))
Копировать ссылку
-1
Восстановил бы здание, запустил персонал и стал бы боссом крутого отеля. И бизнес и раритет)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.