Снятое во время шторма потрясло: люди увидели мистическое явление

Человеку надо во что-то верить. В бога, в черта, в то, что есть инопланетяне... Да мало ли всего разного существует на земле. Ну вот такие мы, люди. Вера - это хорошо, но гораздо лучше, когда есть документальное подтверждение. В принципе, мы будем долго обсуждать даже рассказ якобы очевидца, но если он еще покажет фото или, что сегодня уже не в диковинку, видео этого события - тогда держись! Гипотез, споров, криков будет хоть отбавляй. Что, собственно, и произошло не так давно с одним необычным видеороликом.

История вопроса

Во время шторма Кристал Вашингтон из штата Алабама решила заснять разгул стихии на видео. Дело понятное, сейчас любое мало-мальское событие многие пытаются запечатлеть на смартфон. Но дама пошла еще дальше. Она включила прямую трансляцию в своем аккаунте в "Фейсбуке", так что в итоге свидетелями произошедшего стало огромное количество пользователей интернета. Ветер ломал верхушки деревьев, гонял страшные тучи. И тут внезапно в облаках появилось белое отверстие.

Сама дама ничего не заметила (не до того, видимо, было, увлеклась съемкой). Зато люди увидели в прямом эфире, как сквозь облака проходит человек. Я так понимаю, дальше началось как раз то самое - крики, споры, гипотезы...

И что решили?

Естественно, первой гипотезой стал вариант, что это знамение. Огромное количество людей уверяло, что сам Спаситель появился на небе. Вовсе неверующие утверждали, что это просто оптический обман. Ну а совсем оптимисты обрадовались, что наконец-то появилось живое подтверждение существования инопланетян. Естественно, это далеко не все варианты того, что увидели люди на этой интригующей записи.

Так что же это было?

Когда я увидела просто фото, то, честно говоря, ничего не заметила. Пятна на белом фоне - не более того. Потом, уже присмотревшись, увидела что-то, действительно похожее на фигуру человека. И решила поискать видеоролик. А вот он действительно впечатлил. К слову, многие друзья Кристал Вашингтон писали ей потом, что ее видео заставило их похолодеть. И главное, нельзя обвинить автора в фальсификации - съемка-то шла в прямом эфире. Свидетелями события стало множество пользователей социальной сети. Видеоролик просмотрело огромное количество пользователей - 22 миллиона человек!

Так что же все-таки удалось заснять даме? Мне, например, так и не удалось прийти к какому-то выводу. Ну а вам, конечно, решать самостоятельно, после просмотра. В любом случае ролик достаточно любопытный и стоит того, чтобы его посмотреть. И даже немножко поспорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что же там в небе?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это просто облачко
Копировать ссылку
0
Лет 15 назад будит меня ночью жена и кричит: Вставай, вставай,инопланетяне у нас!" Продираю глаза.В окно светит огромная,желтая Луна.-Где инопланетяне? Что ты мелешь?-Да вон смотри,дурак,в окно к нам уже лезут,- стоит у окна и показывает на Луну. Несколько минут ей доказывал,что это Луна.Хохотали до утра и дочку разбудили.Смеялась вместе с нами.Потом хохотали,когда вспоминали все это.
Копировать ссылку
Есть удивительный феномен - вблизи горизонта Луна кажется намного больше чем в небе. Учёные до сих пор объяснить не могут. Не верьте глазам своим
Копировать ссылку
Очень смешно, мне кажется, что это лунатизм или что то вроде того
Копировать ссылку
0
Я видел на небе крокодилов,птиц и тд.И это и с той же оперы...просто на фоне светлого облака плывет темное облако,похожее на какую-то вытянутую фигуру.Может похожа на человека.Но я такого сказать не могу.
Копировать ссылку
А Вы слышали о спрайтах, эльфах и атмосферных струях? Существует множество ещё не разгаданных небесных явлений
Копировать ссылку
0
Не верю во все эти мистические теории. уверен, что существует научное обоснование
Копировать ссылку
0
Есть чё?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.