Мультимиллионер хочет купить гору, чтобы вырезать на ней лица своей семьи

«Деньги решают все» – это утверждение решил подтвердить анонимный миллионер, который изъявил свое желание высечь на одной из гор Шотландии изображение всей своей семьи, включая любимую собаку. Такое заявление уже вызвало шквал критики в социальных сетях, и на данный момент остается неясным, удастся ли толстосуму реализовать задуманное.

Частная "достопримечательность"

Не так давно в сети Интернет появилась информация о том, что некий бизнесмен готов выложить почти 16 миллионов долларов за одну из шотландских вершин. Мужчина хочет превратить ее в некое подобие Маунт Рашмор Нешнел Мемориал и высечь лица своей семьи. Также миллионер добавил, что рядом с портретами людей должно красоваться изображение его любимой домашней собаки.

Хотя никакой официальной информации о том, что какая-нибудь вершина будет продана, не поступало, в социальных сетях начала кипеть ожесточенная дискуссия. Большинство пользователей довольно критично отреагировали на заявление неизвестного толстосума и призывают всех обратить на данную проблему внимание. Главное требование людей – не позволить сильным мира сего видоизменять то, что создала природа. Если каждый миллионер будет вырезать на вершине гор свое изображение, то в обозримом будущем мы превратим планету непонятно во что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А, как вы считаете, есть место таким «достопримечательностям»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.