Друзья договорились пожениться, если к 40 годам не вступят в брак. Через 20 лет они выполнили обещание

Существует великое множество необычных способов знакомств или нестандартных отношений. Однако подобных историй, случившихся с бывшими любовниками, - единицы. Этот случай произошел с парой, которая рассталась более 20 лет назад с условием: если к 40 годам оба будут свободны, до должны будут сыграть свадьбу. Что из этого вышло?

История любви

45-летняя Майри Гордон и 43-летний Рис МакЛеллан начали встречаться после случайной встречи в 2015 году, а спустя два года поженились в Эдинбурге. И все бы ничего, если бы они ранее не знали друг друга. Они встречались, когда им было по двадцать с небольшим лет, однако в 1995 году расстались друзьями. При этом оба в шутку решили взять на себя обязательство - если к 40 годам не будут иметь семей, то снова воссоединятся и сыграют свадьбу.

То, что произошло после их повторной встречи, стало настоящей неожиданностью.

О бракосочетании узнала общественность

О необычной истории любви рассказали в шотландских СМИ. Майри дала интервью, в котором поведала: "Я никогда не забуду тот день, когда мы расстались. Мы были слишком молоды, наговорили друг другу ерунды. А потом, когда страсти улеглись, сошлись на том, что через 20 лет поженимся, если к тому моменту будем одинокими. Я до сих пор не могу поверить в то, что мы это сделали".

Майри говорит, что Рис - любовь всей ее жизни. Оказывается, в 2009 году она впервые после расставания встретилась с ним. Однако словам, сказанным в молодости, на тот момент значения не придала.

Случайности не случайны

После 2009 года будущие супруги встретились снова - в 2015 году, однако в тот момент "волшебства" не случилось. В один из дней Майри решила отправиться на показ мод со своей подругой, который организовывала одна известная благотворительная организация.

Впоследствии оказалось, что Рис состоял в этой компании и был волонтером на мероприятии. Тогда оба поняли, что какая-то искра вновь пробежала между ними, однако значения этому не придавали. Оба состояли в отношениях, хотя и не были женаты и не имели детей. После вечеринки каждый разъехался по своим городам - Майри жила в Корнуолле, а Рис - в Лейте (Эдинбург).

Повторная встреча

Спустя какое-то время Майри приехала в столицу Шотландии как раз после того, как рассталась со своим парнем после 12 лет бесплодных отношений. Детей и предыдущих браков у девушки не было. Рис тоже не планировал жениться и обзаводиться потомством. Он встречался с девушками, крутил романы, но ни во что серьезное они не перетекали. Большую часть времени он был одинок.

В Лейте Майри случайно наткнулась на маму и сестру Риса в магазине. Женщины дали девушке его координаты, номер телефона. Майри решила позвонить бывшему возлюбленному. Случилась встреча, однако девушка понимала, что пока не хочет обзаводиться новым партнером - еще свежа была рана, которую нанес ей предыдущий бойфренд. Через какое-то время Майри узнала, что мать Риса оказалась в больнице и что у нее диагностировали рак. Девушка позвонила, чтобы поддержать бывшего возлюбленного.

Авария и начало романа

Они воссоединились после того, как Майри попала в аварию. Теперь уже Рис примчался поддержать подругу. Тогда-то друзья поняли, что между ними нечто большее, чем просто приятельские отношения. Оба истосковались по любви, будучи длительное время одинокими. Именно после несчастного случая Майри поняла, что Рис - любовь всей ее жизни. Он ни на минуту не отходил от любимой и окружил ее заботой и вниманием.

Закрутился страстный роман. Парочка теперь ни на минуту не расставалась. Оба хотели проводить друг с другом как можно больше времени. Вскоре Майри приняла предложение руки и сердца.

Бракосочетание

Свадьбу сыграли 25 марта 2017 года в зале Томаса Мортона в Лейте. Майри хотела приурочить бракосочетание ко дню рождения своей покойной мамы (24 марта), однако священнослужители запретили именно в этот день проводить церемонию. Потому пришлось несколько повременить.

Влюбленные говорят, что их благословили на брак покойные мама Майри и папа Риса. Родительница девушки всегда говорила, что симпатизирует ее парню. Однако Майри только недавно поняла, насколько мамины слова относительно него были правдивы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением о том, что настоящая любовь живет вечно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Молодцы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.