Самый красивый мальчик России: Лев Скороходов - ребенок с ангельским личиком

В современном мире сегодня в почете довольно странные каноны красоты, но истинное очарование, несомненно, вне времени. Если девочка или мальчик желает занять место под солнцем в мире моды, стараться надо с самых пеленок. И всегда быть на виду, если хочешь, чтобы о тебе не забывали.

Русский мальчик с лицом ангела

Наша страна может гордиться юным Львом Скороходовым, который по праву считается самым красивым мальчиком России. Этот очаровательный москвич родился 11 декабря 2006 года, и сегодня он делает великолепную карьеру, снимаясь для глянца и принимая участие в различных рекламных кампаниях.

Он невероятно фотогеничный, а его черты лица настолько выразительны, что невольно залюбуешься.

Хочется листать фото, смотреть еще и еще.

Лев успел принять участие во многих фотосессиях, снимался для каталога "ОЛДОС", а также для многочисленных журналов: "Счастливые родители", "Кроха", Elle, "Молодая семья" и других. Его неоднократно приглашали в рекламные кампании различных марок детской одежды, а также в фотосессии для глянцевых изданий.

Юное дарование также принял участие в комедии "Восемь первых разводов".

Ну а среди юных представительниц прекрасного пола России весь мир выделяет Анастасию Князеву, которую признали самой красивой девочкой в мире (по версии британского издания Daily Mail в 2017 году).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете вы, наш Лев лучше, чем признанный миром самый красивый парень Уильям Франклин-Миллер?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как по мне он страшноват, Вильям Франклин Миллер намного лучше! Таких как этот малыш на Украине полно!
Копировать ссылку
0
Самый красивый мальчик в мире! У нас на Украине полно таких как этот..
Копировать ссылку
1
нет. ему до Уильяма очень далеко шагать. каждый ребёнок по сути ангелок. это знает каждая мать. Но помните хваля его вы просто его уродуете душой. Как говорят ничто не проходит мимо. просто автор и те кто этого мальчика выставил на показ и понятия не имеют о красоте и приличии. Куда более в России есть красивее и симпатичней чем этот с глянцем. Просто в красоте как и во вкусах не спорят и не ищут своего. И не надо забывать что он всё таки мужчина а не королева.
Копировать ссылку
1
Вот кто пишет, что их дети красивее - пришлите фото :) Мальчик красивый, но не идеальный, как и все дети и взрослые.
Копировать ссылку
Мои внучки и внуки красивее !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.