Женщина думала, что ее муж работает в ЦРУ, но оказалось, что у него еще 3 жены и куча детей

Уверены, что среди ваших знакомых и близких нет людей, которые ведут двойную жизнь?

Британка из Эдинбурга неожиданно узнала невероятную правду о своем муже. Джордан, которого она считала агентом ЦРУ, на самом деле был двубрачным. У него было более 10 детей и 3 разные жены. Женщина была уверена в том, что хорошо знает своего мужа. Она идеализировала брак, но все оказалось совсем не так, как ей казалось.

Оскорбленная женщина решила поделиться с обществом трагедией, сравнивая свою жизнь с драматическим сериалом. 53-летняя Мэри Тернер Томсон попала в заголовки новостей по всему миру, когда стало известно об обмане мужа. Джерси Уильям Аллен Джордан, переехавший из Нью-Джерси, долгое время вел тайную жизнь.

Свадьба после двухнедельной переписки и счастливая жизнь

В 2000 году пара познакомилась в Сети, но их общение очень быстро переросло в серьезные отношения. Женщина была уверена в том, что ее муж работает в ЦРУ Великобритании.

«Мы познакомились с Джорданом в интернете, тогда я была одинокой матерью с 9-месячным ребенком на руках. Мы общались с помощью электронных писем, он казался очень приятным человеком», - рассказывает Томсон.

Джордан предложил ей встречаться и сделал предложение спустя 2 недели общения в виртуальном пространстве.

Девушка быстро попала в паутину, которую талантливо плел Джордан. Она сразу влюбилась в историю о том, что ее мужчина – агент ЦРУ, которому приходилось пропадать по несколько месяцев на опасных заданиях.

В начале отношений Джордан признался Томсон, что после детской болезни он стал бесплодным. Но эта ложь быстро раскрылась, потому что спустя несколько месяцев совместной жизни девушка забеременела.

Интересно, почему ее ничего не смутило? В тот момент женщина даже испугалась, что ее заподозрят в неверности.

Джордан постоянно рассказывал байки о сложных шпионских заданиях. К сожалению, мужчина не уезжал на придуманную им опасную работу. Ему нужно было общаться с другими детьми и женой.

250 000 долларов «шантажистам» из сбережений Томсон

Однажды он попросил Томсон срочно дать ему 250 000 долларов. Эту сумму требовали «шантажисты» в обмен на сохранение жизней их троих детей, ведь «бесплодный» Джордан смог зачать Эйлид (16 лет), Зака (13 лет) и Робин (19 лет). По словам жены, в ходе очередной секретной операции у мужа появились непредвиденные проблемы. Именно поэтому преступники угрожали убить их детей, если не будет денег. Ради спасения любимых Томсон пришлось продать все, что было в ее собственности: свой дом, машину, страховку. Абсолютно все. Но никаких угроз в реальности не было. Мужчине нужны были деньги на содержание другой семьи. У Джордана был особый талант, благодаря которому он с легкостью манипулировал женщинами.

Большую часть всех странных событий Томсон объясняла проблемами на работе и стрессом, который испытывает Джордан. Женщина старалась думать только о том, какой рядом с ней хороший муж и отец.

Раскрытие обмана и знакомство двух жен

В конце 2005 года женщине удалось вывести своего мужа на чистую воду. После одной из своих поездок он сообщил Томсон о том, что полиция ошибочно арестовала его за многоженство. По его словам, они обнаружили документы Джули, которая была его женой для шпионской работы в Великобритании.

Джордана обвиняли в сексуальном домогательстве несовершеннолетней, но и на это он придумал себе оправдание - ЦРУ сфабриковало информацию, чтобы он смог влиться в компанию преступников и допросить подозреваемого. Позже женщина узнала, что он действительно был осужден в 1997 году за приставание к девочке 9-13 лет.

Томсон продолжала верить своему мужу, пока ей не открыла глаза другая супруга Джордана. Джули Брингхерст позвонила женщине и рассказала свою историю. Новая знакомая была замужем за Джорданом последние 16 лет, в семье у них 5 детей.

Они общались в кафе с 6 вечера до 6 утра. Вернувшись домой, Томсон отправила сообщение своему мужу, в котором заявила о разрыве отношений.

Обвинение и арест

Джордана обвинили и арестовали за мошенничество, многоженство и незаконное владение оружием. Томсон общалась с ним до последнего момента, но он не собирался отказываться от своей истории и утверждал, что вскоре правда будет на его стороне. Конечно же, мужчина обманывал. В этом для него нет ничего нового.

Он провел 2,5 года в тюрьме Великобритании, после чего был депортирован на родину в США.

Мужчина взялся за старое, но был арестован снова

Вернувшись на родину, Джордан нашел себе новую жертву – Мишель Льюис. Он рассказывал ей свою излюбленную историю о работе секретным агентом. Встречались они с 2013 года и даже планировали свадьбу, но женщина вовремя обнаружила ложь. Льюис рассказала, что в конце 2014 года начала узнавать о его преступлениях, прошлых женах и детях.

В 2015 году были собраны очередные доказательства, после чего Джордана приговорили к 3 годам тюремного заключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как уберечь себя от таких партнеров?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наверное, во избежание подобной ситуации нужно быть внимательнее к своему партнеру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.