Дедушка построил домик на дереве для своих внуков

Домик на дереве - наверное, мечта всех ребят. Для детей он олицетворяет некую независимость, свободу и личное пространство. Именно поэтому Джей Хьюит решил построить настоящий домик на дереве для своих внуков еще задолго до их рождения. И это ему удалось!

Все сам

Джей работает профессиональным подрядчиком, поэтому он сам разработал проект домика на дереве и собственноручно воплотил свою идею в жизнь. То, что счастливый дедушка самостоятельно занимался строительством, не только сэкономило финансы, но и стало залогом того, что конструкция окажется прочной и безопасной.

Удивительное здание

Родные Джея и не подозревали о его затее. “Вы никогда не видели такой домик на дереве, который собираюсь построить я для своих внуков", - любил повторять мужчина своим детям. И действительно, то, что он построил, превосходило все ожидания. Настоящий трехэтажный дом, возведенный между двумя деревьями! Конструкция кажется такой органичной, как будто представляет собой единое целое.

И это неудивительно, ведь деревья растут не сбоку здания, а находятся в самом доме!

Лестница в доме, соединяющая этажи, сделана из настоящей березы.

На каждом уровне необычного здания расположен балкон, чтобы можно было полюбоваться красотой округи.

Вокруг дома оборудована детская площадка, чтобы дети могли весело провести время на природе.

Поистине, чудесное сооружение, сделанное с любовью!

В будущем мужчина собирается продать построенное здание, однако только в том случае, если за него заплатят полную цену. Затем Хьюит приступит к проекту еще одного домика на дереве. Наверное, уже для своих правнуков.

Сейчас у Джея двое внуков. Это ребята четырех и пяти лет, которые с удовольствием проводят время в гостях у изобретательного дедушки.

И за них можно только порадоваться. Ведь для ребят построен большой, а самое главное, настоящий дом на дереве!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась затея дедушки Джея? Хотели бы воплотить его идею в жизнь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ого домик! Целый коттедж!
Копировать ссылку
0
Идея дедушки диджея
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.